Исчезает интернет и начинается паника? Вместе с оператором сотовой связи Yota мы узнали, что можно сделать, чтобы всегда иметь выход в сеть с нескольких устройств, даже когда нет электричества.

Вы попытались самостоятельно провести в дом интернет…

Перевернуть
1

Никакой путаницы с проводами. Настраивать роутер не требуется: чтобы появился интернет, нужно просто нажать на кнопку, а провод всего один - для зарядки устройства.

Перевернуть
1

Отлично, интернет есть, но внезапно во всем доме отключили электричество…

Перевернуть
2

Роутер продержится шесть часов без зарядки - это около шести серий Игры престолов. Даже если во всем районе отключат электричество, вы сможете досмотреть любимый сериал. Главное, чтобы ноутбук не разрядился.

Перевернуть
2

Вы в компании, где у каждого разные интересы, а ноутбук с доступом к сети всего один…

Перевернуть
3

К роутеру можно подключить до 8 устройств. Стрим любимого блогера, общение с друзьями в соцсетях, онлайн игры - каждый делает то, что ему по душе.

Перевернуть
3

Выбраться в отпуск не получается, а так хочется сменить обстановку и поработать на свежем воздухе…

Перевернуть
4

С роутером можно позволить себе сменить обстановку и поработать за пределами офиса. В кафе или на пляже в другом городе. Условия в поездках по стране не меняются, а карта покрытия сети есть на сайте.

Перевернуть
4

Вы сделали всё по инструкции, и вот-вот должен появиться долгожданный интернет, но и тут не все так просто…

Перевернуть
5

Для того, чтобы появился интернет, нужно просто включить устройство. Скорость подключения можно самостоятельно менять в любой момент и неограниченное количество раз. При увеличении скорости количество оставшихся дней уменьшается, а при уменьшении - увеличивается.

Перевернуть
5

Домашний или офисный интернет больше не привязывает вас к одной локации. С роутером Yota можно оставаться в сети, даже если рабочий день вы решили провести в тихой кофейне, попали в безнадежные пробки или внезапно решили улететь из города на пару дней.

Стоимость связи в поездках по России не меняется, как и цена роутера — 2900 рублей в ближайшей точке продаж Yota . Сомневаетесь? Используйте бесплатный тест-драйв в течение семи дней после покупки. Теперь можно отдыхать где угодно и при этом сохранять контроль над рабочими процессами — выбор места за вами.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ