В этом году дачная жизнь у многих начинается досрочно. Москвичи массово стали уезжать из города еще в апреле, чтобы провести самоизоляцию на природе. И продолжают покидать столицу. Многие понимают, что месяцем-двумя дело не ограничится. Скорее всего, все это лето дача будет альтернативой загранице. В совместном проекте с Karcher разбираемся, как подготовить дом и участок к тому, чтобы с комфортом провести грядущий теплый сезон.

{{cardIndex + 1}}
{{cardIndex + 1 + '/' + cards.length}}

Синоним чистоты и долговечности

Мы привыкли к гарантии на месяц или максимум на год. Но Karcher меняет правила игры. Теперь гарантия на мини-мойки высокого давления с водяным охлаждением двигателя составляет десять лет. И это говорит о том, что в их качестве и долгом сроке службы производитель уверен. Чтобы получить гарантию на десять лет, необходимо зарегистрировать аппарат на официальном сайте марки в течение трех месяцев с момента его покупки.

На выпуске аппаратов высокого давления Karcher концентрируется с середины 1970-х годов. И за минувшие полвека название марки превратилось для моек в имя нарицательное. Помимо долговечности и функциональности моделей, компания заботится и об эстетической привлекательности техники.

мАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ