Наличие карты IKEA Family — это не только всевозможные привилегии и мероприятия. Для членов клуба во всех отделах ИКЕА всегда действуют специальные предложения по карте IKEA Family, а также проводятся распродажи — скидка на товары предоставляется только по карте IKEA Family. Подобные предложения помечены на сайте и в магазине синим ценником. Рассказываем подробнее, какими спецпредложениями стоит воспользоваться прямо сейчас.

Бутылка с инфузером и трубочкой, 0,7 литра

прежняя цена: 349

299-

Носить с собой бутылку воды — хорошая привычка. Вы можете добавить воде вкус или дополнительные полезные свойства, положив в инфузер фрукты, протеиновый порошок или витаминную смесь. Трубочка и контейнер для витаминов или дополнительной порции свежих фруктов прилагается. Контейнер и инфузер можно соединить вместе или использовать отдельно.

Набор из шести кружек

прежняя цена: 199-

149-

Удобное и очень недорогое решение для пикника в парке или за городом. Кружки компактно складываются друг в друга, не бьются и не гнутся, так как сделаны из прочного пластика, а также неплохо смотрятся и сочетаются с другими предметами посуды из серии «Утефест».

Сумка-холодильник

прежняя цена: 999-

799-

Еще один полезный предмет для организации пикника или поездки на дачу — сумка-холодильник. Взять с собой в дорогу портящиеся или тающие на жаре продукты больше не проблема.

Формочки для песка

прежняя цена: 199-

149-

Не обошли спецпредложения по карте и детские интересы: яркие формочки для песка, изображающие морских жителей, удобно взять с собой, если планируете отдых на песчаном берегу или просто в ближайшей дворовой песочнице. В набор входят пять фигурок. Рекомендовано для детей от года.

Пресс для гамбургеров

прежняя цена: 599-

499-

Если за время самоизоляции вы прокачали всевозможные кулинарные навыки, то пришло время наловчиться и в скорости и аккуратности приготовления домашних бургеров. Используя специальный пресс, вы можете сделать котлетки для бургеров идеальной формы, как настоящий шеф-повар.

Детские фартуки

прежняя цена: 249-

199-

Увлекаясь кулинарными экспериментами, не бойтесь взять с собой детей, учитесь новому вместе, а чтобы не отстирывать потом все детские вещи от последствий опытов, воспользуйтесь милыми фартуками приятных расцветок.

Акула «Блохей»

прежняя цена: 1499

999-

Просто поверьте на слово всем счастливым обладателям больших и мягких акул, что с ними невероятно удобно спать и, конечно, делать забавные фото для соцсетей, придумывая акуле все новые и новые роли. Не упустите шанс купить самую популярную мягкую игрушку последних лет с большой скидкой.

Плед «Игабритта»

прежняя цена: 1 599

1 199-

Небольшой однотонный плед не бывает лишним. Можно прихватить его с собой на вечернюю прогулку, чтобы было уютно сидеть на траве или кутаться в него после заката солнца. Дома же плед может просто лежать на диване или кресле и ненавязчиво вписываться в любой интерьер.

Рабочий стул «Сколберг»

прежняя цена: 2 999-

2 599-

Тем временем удаленная работа в большинстве организаций продолжается. Если у вас, как и у многих, до карантина не было предусмотрено отдельной локации для рабочего процесса, то наверняка к концу режима самоизоляции этот вопрос должен был наболеть. ИКЕА как раз включила в перечень спецпредложений стул на колесиках с поддержкой в области поясницы. Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления; высота сиденья регулируется. Резиновое покрытие колесиков обеспечивает плавное движение на напольном покрытии любого типа.

Предложения действуют в магазине «ИКЕА Нижний Новгород» и при покупке онлайн в Нижнем Новгороде и Нижегородской области (за исключением доставки «Почтой России»), пока товары есть в наличии.

Все специальные цены будут доступны на этапе оформления заказа после ввода карты IKEA Family.

Чтобы воспользоваться специальными предложениями IKEA Family, заполните анкету и получите карту прямо сейчас. Загрузите карту в смартфон и используйте при покупках в магазине и онлайн!
 подробнее на ikea-family.

До конца июня в магазине ИКЕА Нижний Новгород действуют цены на доставку по городу при заказе онлайн со скидкой до 50%

О прочих преимуществах карты IKEA Family — на сайте,


Материал подготовлен при поддержке: