С первыми теплыми днями идея самоизолироваться за городом становится все привлекательнее, а друзья, живущие в окрестных поселках и деревнях, — еще ближе. Вместе с шоу «Агент Еды» и сетью супермаркетов «Слата» мы предложили двум жителям деревни Столбова — общественному деятелю Александру Откидачу и автору проекта «Бабрбук» Дмитрию Мироманову — показать, как выглядит самоизоляция в сельской местности, и пройти пару суровых «мужских» испытаний. Спойлер: ни один ведущий шоу не пострадал. Почти.  

Игорь Антонов

Александр Откидач

Дмитрий Мироманов

В третьей серии шоу ведущий Игорь Антонов, отчаявшись устроить барбекю на своем балконе, решает выяснить, как самоизолируются сельские жители. Как выяснилось, деревня и впрямь идеальное место, чтобы переждать пандемию. Это стало очевидным, как только герои открыли холодильник, чтобы показать ведущему деревенские продукты и маринованные маслята, собранные в собственном дворе. Но пройдет ли новая сельская интеллигенция челлендж на выбывание, главным испытанием в котором  станут «яичные шашки»? 


Шоу «Агент Еды» выходит на YouTube-канале сети супермаркетов «Слата» и на The Village Байкал.

Хотите стать участником, узнать, как устроена «Слата» изнутри и получить призы? Подписывайтесь на канал и комментируйте новые серии проекта. Делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, предлагайте темы для новых выпусков. Но прежде будьте готовы показать «Агенту Еды» собственный холодильник! Самые активные комментаторы, авторы самых интересных вопросов станут героями следующих эпизодов видеопроекта и отправятся изучать «Слату» вместе с нашей съемочной группой.

Не пропустите розыгрыш подарка от «Слаты»: в каждой серии мы дарим роскошную корзину продуктов стоимостью 3 000 рублей! Подробности — в новом видео.

И оставайтесь дома, заказывайте продукты онлайн.

Доставка «Слаты» работает в Иркутске, Шелехове, Ангарске и Братске. Сделать заказ можно на сайте www.shop.slata.ru. Курьер доставит покупки на дом (доставка будет бесплатной при чеке на 800 рублей и выше), или, если заказ нужен срочно, можно забрать его из пункта самовывоза уже через час после оформления.

Материал подготовлен при поддержке