Бренд Honor выпустил серию флагманских смартфонов, вдохновленных Россией и ее возможностями. В нее вошли модели Honor 30 Pro+, Honor 30 и Honor 30S.Все они оснащены 5G-процессорами, прогрессивными камерами, технологией быстрой зарядки и выдающимся дизайном. Фанатов кинематографа особенно порадуют OLED-экраны Honor 30 и Honor 30 Pro+ и новость о том, что друзьями бренда Honor по такому случаю стали известные актеры.

С локализацией серии Honor 30 для российского рынка бренду помогали российские разработчики и компании-партнеры, такие как «Яндекс» и Сбербанк. Например, флагман Honor 30 Pro+ — первый смартфон марки с нативной поддержкой голосового ассистента «Яндекса» «Алисы». Это стало возможным благодаря архитектуре 5G-процессора Kirin 990. Также смартфоны серии Honor 30 поддерживают специальное решение Сбербанка для бесконтактных мобильных платежей.

Все смартфоны серии Honor 30 отличает предустановленный магазин приложений AppGallery — третий в мире по популярности. Ежемесячная аудитория AppGallery уже сейчас составляет 400 миллионов пользователей, а в развитии этой платформы участвует более 1,3 миллиона разработчиков. Кроме собственно магазина, в AppGallery входит целая совокупность сервисов для эффективного и безопасного функционирования мобильных устройств. Время от времени здесь можно выиграть подарки или воспользоваться специальным предложением как глобальных, так и российских партнеров Honor.

C 23 по 29 июля в официальном интернет-магазине бренда проходит акция со скидками на смартфоны до 8 тысяч рублей. Специальное предложение распространяется и на флагманскую серию Honor 30: устройства можно приобрести со скидкой до 7 тысяч рублей и подарками на выбор.

НОВОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА