В состав современных детских смесей входят все необходимые младенцам витамины, минералы и другие функциональные компоненты. Однако несмотря на достижения нутрициологии вокруг перехода на искусственное вскармливание все еще существует масса стереотипов. Грудное молоко — лучшее питание, которое природа подарила малышу. Но иногда приходится задуматься о выборе смеси. Как происходит переход с грудного на искусственное вскармливание? Для совместного проекта с производителем детских смесей Kabrita три героини рассказали нам, изменилось ли самочувствие их детей после отказа от грудного молока, как их пугали врачи и почему спокойная мама — главная гарантия счастья ребенка.
Для участия в проекте мы искали трех мам. И в итоге героинями стали известный блогер, мама двойняшек и работающая мама, которая не провела ни одного дня в декретном отпуске. Ольга Соболева совмещает материнство с серьезной работой. Она — глава представительства марки Kabrita в России. Поначалу нас смущало ее участие в проекте. Но мама всегда остается мамой. Тем более, через опыт искусственного вскармливания Ольга прошла с двумя детьми и знает о нем почти все.
Выберите героиню
Другие героини
Грудное молоко - лучшее питание для вашего малыша. По вопросу выбора питания для своего ребенка обязательно посоветуйтесь со своим лечащим педиатром.
Материал подготовлен при поддержке