Вместе с мобильным оператором Yota мы провели опрос среди читателей The Village Нижний Новгород и узнали, что больше всего вас раздражает во время во время вынужденного пребывания дома. 

 Сидеть постоянно дома всей семьей — то еще удовольствие. Главное помнить, что всем нужно личное пространство и не претендовать на него. А для разнообразия можно попробовать перераспределить семейные обязанности: если вы всегда мыли посуду, а партнер делал уроки с ребенком, просто поменяйтесь местами.


 Многие спортзалы сейчас проводят онлайн-тренировки, причем, бесплатные. И если у вас есть сила воли и тренировочный коврик, вас ничего не остановит. Вдохновением может стать француз, который пробежал марафон на своем семиметровом балконе. Чтобы преодолеть 42,2 километра, ему потребовались шесть часов 48 минут (это около шести тысяч кругов). Побьете его рекорд?


 Чтобы решить эту проблему, можно обустроить комфортное рабочее место, и добавить к нему всякие умиротворяющие штуки, связанные с приятными воспоминаниями. Также советуем делать перерыв на прогулку до магазина или аптеки (раз уж так устроена самоизоляция) и делать гимнастику для глаз. А еще полезно переодеваться из пижамы во что-то более рабочее, как будто вы и правда идете-таки в офис, а не на кухню.

 Это бесит, согласны, но отделяйте зерна от плевел: иногда онлайн-спикеры рассказывают полезные вещи. Если же вам кто-то откровенно не нравится, воспользуйтесь в Instagram функцией «скрыть пользователя без отписки». И этот человек, который рассказывает, как чистить апельсины, разбирать свой гардероб и стоять в планке, просто испарится из вашей жизни. Кстати, уверены, что блогерам тоже сложно демонстрировать бодрый настрой и создавать контент в сложившихся обстоятельствах, но это их работа.

На самом деле сейчас у всех стресс. А в таких условиях просто невозможно строить планы, воспринимать новую информацию и хвататься за все полезные ссылки сразу. Советуем не дергаться и сосредоточиться на чем-то максимально комфортном для вас — сериалах, готовке или чтении.


 Ну, по улице пройтись все-таки можно, правда, в пределах ста метров от дома, а в магазины лучше всего ходить либо ранним утром, либо ближе к закрытию. Проверено: покупателей в это время намного меньше.


 Если ваш провайдер не справляется, может быть, стоит попробовать что-то новенькое? У наших друзей из Yota как раз есть беспроводные 4G-модемы, роутеры и SIM-карты для них, которые доставляют прямо до двери.


 Крепитесь, «работа есть — уже хорошо». Сейчас с этим по-настоящему сложно и нужно просто понять, что когда-нибудь это закончится.

 Согласны, но в Новый год было бы еще грустнее, да и летом тоже. Смотрим на прекрасную весну в окошко и изучаем собственный двор.


 Мы сами устали, но это очень эффективно. Без видеосвязи мы бы точно рехнулись, главное, чтобы ничего не тормозило и домашний интернет работал качественно.


 Да где их взять-то еще?


 Скорее всего с карантина мы все выйдем не в лучшей форме, так что беспокоиться не о чем. А вообще, если не закупаться всякими сладостями и снеками, то и лишних килограммов не будет. Для перекуса лучше обратить внимание на фрукты или орешки. Представьте, как вместо жирных чипсов вы интеллигентно грызете зеленое яблочко – красота!

 Потрогать, к сожалению, можно только человека, с которым вы проводите самоизоляцию. Одиноким людям в этом плане не позавидуешь, но, чтобы совсем не одичать, лучше поддерживать общение хотя бы в интернете, благо технологии позволяют.


 Здесь вам в помощь информационная гигиена. Знаем, это сложно, но еще сложнее потом ваши нервишки лечить.


 Сейчас это очень действенный способ успокоиться — станьте сами этим соседом с дрелью.


 В этом, возможно, виновато нестабильное подключение к интернету (а с Yota такого не бывает). Если проблема не в этом, стоит поговорить с коллегами о пунктуальности. А если и этого будет мало, может ввести штрафные санкции?

 Надеемся, что современные технологии вас спасут. Да здравствует высокоскоростной интернет!


 Поберегите нервы и ищите альтернативу своему мобильному оператору. С Yota вы с подобными проблемами не столкнетесь.


 Пришлите кто-нибудь человеку гитару!

Сейчас особенно важно не быть ограниченным в трафике, а также иметь возможность «взять с собой» интернет, если самоизоляция проходит за городом. Yota выручает и доставляет беспроводные высокоскоростные 4G-модемы, роутеры и SIM-карты для них прямо до двери. 

Выбрать устройство

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ