Найти в предновогодней суете именно то, что действительно стоит положить под ёлку, — задача не из лёгких. The Village в сотрудничестве с различными брендами составляет шорт-листы подарков, чтобы у вас было чуть меньше необходимости в поисках и чуть больше времени на приятные приготовления.

 

   

 

Телевизор высокой контрастности

Телевизор LG 55EF950V

Ультрачёткая 4K-детализация, высокая контрастность изображения, высококлассный звук и Cinema 3D без утомляющего мерцания — всё для комфортного просмотра.

Телевизор с технологией высокой чёткости

Телевизор Samsung UE32S9AU

Сверхвысокая чёткость 4К дополнена технологией Auto Depth Enhancer, придающей изображению глубину и объём для максимальной реалистичности.

Прибор для мгновенного приготовления маффинов

Электрокексница Ariete Party Time 188

Прибор для приготовления маффинов и кексов прост в использовании: всего за несколько минут залитое в ёмкости тесто превращается в готовый продукт.

Телевизор с максимумом развлекательных опций

Телевизор Samsung Ultra HD UE55JU7500U

Smart-телевизоры стали быстрее и проще в обращении. Новый сервис Samsung Smart Hub обеспечивает ускоренный доступ к расширенной коллекции развлекательного контента и предлагает рекомендации по просмотру фильмов и ТВ-программ, а усовершенствованные панели стали легче в навигации.

Телевизор с детализацией в динамичных сценах

Телевизор Sony KD49X8308C

Изображение в формате 4K содержат более восьми миллионов пикселей и в четыре раза больше деталей по сравнению с разрешением Full HD. Плюс к этому — сверхконтрастность изображения и высокая степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR.

Квадрокоптер с поворотом на 360 градусов

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821)

Квадролёт с новой HD-камерой формата 720p позволяет записывать видео на управляющее устройство и USB-карту, передавать видео на планшет или смартфон, а также загружать на YouTube одним кликом. Теперь прибор может делать переворот на 360 градусов, а новый датчик давления отлично стабилизирует его.

Светильник с функцией «Имитация рассвета»

Световой прибор для красоты и здоровья Philips Световой будильник HF3520/70

Прикроватный светильник создан для постепенного пробуждения. Функция «Имитация рассвета» обеспечивает постепенную смену светового режима — от мягкого красного оттенка плавно переходя к жёлтому оттенку дневного света. Среди опций — функция «Имитация заката», 20 настроек яркости и звуки природы.

 

Телевизор с изогнутым экраном для комфортного просмотра

Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T

Изогнутый экран обеспечивает комфортный просмотр из любой точки, а в сочетании с высоким качеством изображения гарантирует эффект полного погружения.

Мини-робот для головокружительных трюков

Радиоуправляемый дрон Parrot Робот Jumping Sumo Black

Игрушка ведёт видеосъёмку из любого положения, всегда приземляясь на колёса. Прыгает в высоту до 80 сантиметров, развивает скорость до 7 км/ч. 

Портативная акустика для iPhone, iPod и iPad

Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 Red

Портативная акустическая система обеспечивает высокое качество звучания, делая его естественным и объёмным. Оригинальный дизайн, пять вариаций цвета.

 

 

Промоматериал подготовлен при поддержке «М.Видео»