Найти в предновогодней суете именно то, что действительно стоит положить под ёлку, — задача не из лёгких. The Village в сотрудничестве с различными брендами составляет шорт-листы подарков, чтобы у вас было чуть меньше необходимости в поисках и чуть больше времени на приятные приготовления.

 

   

  

Самостоятельный домработник-профи

Робот-пылесос Scout RX1 Red

Интеллект этого выдающегося прибора приведёт неподготовленного наблюдателя в изумление: благодаря системе Smart Navigation он удаляет грязь и пыль даже из труднодоступных мест, не пропуская ни одного угла и тщательно обходя препятствия. Благодаря таймеру начнёт уборку вовремя — даже если никого нет дома. 

Кофейный люкс на двоих 

Кофемашина CM 6110

Благодаря функции OneTouch for Two можно готовить кофе сразу для двоих. Все параметры настраиваются индивидуально — от степени помола до температуры заваривания.

Бескомпромиссный борец с пылью

Пылесос Complete C3 Brilliant PowerLine SGJA0

Модель обладает множеством функциональных преимуществ. Одна из них — система фильтрации AirClean, которая очищает воздух, уничтожая до 99,9 % мелкодисперсной пыли.

Гуру сушки с целым ворохом преимуществ

Сушильная машина TMV 840 WP

Этот энергоэффективный прибор обеспечит равномерную сушку и бережный уход за бельём, а система FragranceDos придаетпридаст приятный аромат вашим вещам.

Многотысячный блокбастер стирки 

Стиральная машина WMV 960 WPS

Иметь дело с этой стиральной машиной — всё равно что смотреть высокобюджетное кино со спецэффектами. Чего стоит одна система PowerWash 2.0, позволяющая стирать на 40 %* экономичнее. Добавьте отпаривание в барабане, систему TwinDos для верной дозировки, долгую гарантию службы — и вы получите полную картину.

Гладильный гувернер для денди и девушек с обложки

Гладильная система FashionMaster 2.0

Гладильный стол, утюг и парогенератор, объединённые в одном удобном компактном приборе. Утюг с сотовой антипригарной подошвой и давлением пара в 4 бара поможет разгладить буквально всё — от сорочки до платья со стразами. Имеющийся в комплекте вертикальный отпариватель — незаменимая вещь для работы с деликатными тканями.

Мастер на все чашки и бокалы 

Посудомоечная машина G 6900 SCi

Выдвижной 3D-поддон для столовых приборов — главный козырь этой модели. Удобная функция Knock2open: дверца открывается автоматически, если дважды по ней постучать.

Солист больших и малых блюд 

Соло-пароварка DG 6010

Главная функция этого прибора — справляться с приготовлением пищи на пару на отлично. Плюсы — три уровня для готовки и индивидуальные программы.

Друг, дверь которого всегда открыта

Винный шкаф KWT 6832 SGS

Система динамического охлаждения, несколько температурных зон, затемнённое стекло с УФ-фильтром и набор сомелье — ваш бокал рислинга, шардоне или бордо не подведёт.

Уникум готовки 2-в-1 

Пароварка с СВЧ DGM 6800 

Если вы когда-либо задавались вопросом, быть в вашем доме пароварке или микроволновой печи, то ответ найден. Технология MultiSteam для равномерного распределения пара гарантирует безошибочное приготовление пищи, а семь ступеней мощности СВЧ позволяют быстро размораживать продукты и подогревать блюда.

 

 

 

 

 

Промоматериал подготовлен при поддержке Miele