Гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Чего уж там — с ними мы порой проводим больше времени, чем с близкими и друзьями. Вместе с Philips нашли варианты для музыкальных маньяков, любителей селфи и ценителей качественных смартфонов.

Philips S395

7 490 рублей

Смартфон Philips S395 станет практичным новогодним подарком. Модель имеет дисплей в 5,72 дюйма с соотношением сторон 18:9, матрицу IPS HD+ с хорошей цветопередачей, восьмимегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой и поддерживает 4G LTE для скоростного веб-серфинга. Смартфон оснащен слотами для двух сим-карт, так что вы сможете выбрать оптимальные тарифы даже у конкурирующих операторов.

Philips Xenium X818

8 490 рублей

Стильный смартфон выполнен в двух цветовых вариантах: шампань и классическом черном. Модель имеет тонкий корпус, задняя крышка выполнена из стекла. Также стоит отметить характеристики Philips X818: 5,5-дюймовый дисплей IPS FHD, поддержку 4G LTE и двух сим-карт, сканер отпечатков пальцев. Энергосберегающая технология Xenium обеспечит долгое время работы без подзарядки.

Виниловый проигрыватель Crosley

7 990 рублей

Музыкальная машина времени способна перенести прямиком в 60-е, не забыв прихватить преимущества современных технологий. Встроенный Bluetooth, выход на внешние динамики и разъем для наушников — все укомплектовано в компактный ретрокорпус и весит не больше двух килограммов.

Держатель для телефона

990 рублей

Год от года мобильные гаджеты становятся все крупнее, так что не всякая ладонь их удержит. Чтобы преимущества большого экрана смартфона оставались преимуществами, человечеству пришлось выдумать небольшое дополнение на присоске. Аксессуар со смешным названием popsocket не только мило выглядит, но и помогает распоряжаться смартфоном с максимальным удобством.

Вспышка для селфи

1 590 рублей

Еще один приятный аксессуар для смартфона, призванный улучшить качество селфи при неудачном освещении. Светодиодная подсветка превращает обычный снимок в студийный, не засвечивая его и не окрашивая зрачки в алый цвет. Легко крепится на смартфон специальной прищепкой и быстро заряжается через USB.

VR-очки для смартфона

1 790 рублей

Смартфоны поддерживают возможности виртуальной и дополненной реальности, но очки в комплекте с ними не поставляют, так что придется добыть этот девайс самостоятельно. Без него сложно оценить прелести многочисленных приложений, обещающих полное погружение в виртуальный мир. Главное, предварительно убедитесь, что гироскоп в вашем смартфоне работает исправно.

Bluetooth-клавиатура для мобильных устройств

3 290 рублей

Активным пользователям смартфонов и планшетов пригодится беспроводная клавиатура. С ней будет гораздо удобнее писать сообщения в мессенджерах и отвечать на рабочую почту, если, кроме мобильных девайсов, поблизости не окажется ноутбука.

Встроенная подставка клавиатуры удержит гаджет под нужным углом.

Беспроводная гарнитура Philips

2 740 рублей

Чем меньше проводов, тем лучше. Если от хвостов в зарядных устройствах мы избавиться пока не можем, то с наушниками дела обстоят гораздо лучше. Беспроводная гарнитура работает автономно до семи часов на расстоянии до нескольких метров от гаджета и требует от смартфона только одного: активировать Bluetooth.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ