Лето — пора путешествий, вечеринок и прогулок до утра. С такой насыщенной программой без классной и удобной обуви ногам просто не обойтись. Сезон в самом разгаре, и в бутиках сети No One уже стартовала распродажа, где скидки на некоторые модели из летней коллекции достигают 50 %. Рассказываем, как их носить и с чем лучше сочетать.

Туфли AGL

19 240 рублей

Легкие туфли с плетеным верхом и декоративным бантом идеально подойдут для летних будней, когда сразу после работы прогулка, а после прогулки ужин. Даже не нужно переодеваться.

Кроссовки Philippe Model

14 490 рублей

В последние годы кроссовки носят везде: на работу и в театр, с костюмом или вечерним платьем. А если просто белые кроссовки уже успели надоесть, можно выбрать пару в необычном пыльно-золотом или серебристом цвете.

Босоножки Pollini

22 490 рублей

Эти босоножки на устойчивом каблуке дополнят любой легкий образ, будь то летящее платье или светлые джинсы широкого кроя. Если хватит смелости, можно сочетать их с контрастными носками красного или розового цвета.

Босоножки Vic Matie

12 490 рублей

Экспериментировать с формой каблука — любимое занятие дизайнеров. Здесь он стальной и устойчивый. В любом случае мюлли — маст-хэв на все времена. Здесь они дополнены хулиганской деталью — даже самый простой образ из белой футболки и джинсов сделают интереснее.

Кроссовки Fessura

11 590 рублей

Современная мода хороша тем, что если блеск и мягкие цвета вписываются в ваш стиль — значит, это уже модно. Эти кроссовки будут хорошо смотреться с объемным бежевым свитером или простыми хлопковыми платьями. И да, обувь из неопрена гиперкомфортная.

Оксфорды Principe di Bologna

8 490 рублей

Замша светло-серого цвета, низкий каблук и классический силуэт. Даже не смотря на перфорацию эти оксфорды подойдут и в пир, и в мир — в них можно пойти в офис или долго гулять по городу. Ногам будет комфортно, а на душе тепло от их лаконичной красоты и хорошей скидки.

Кроссовки Doria Maria

13 190 рублей

Броские кроссовки с различными деталями и необычными сочетаниями. При этом недорогие, носить можно годами, да и в толпе в таких кроссовках не затеряешься: вас найдут по мерцанию — как будто русалка застряла в рыболовной сети.

Кроссовки Premiata

12 790 рублей

Потертая кожа, фирменные надписи на подошве и легкий намек на хулиганскую неаккуратность швов — эти кеды подойдут к любому винтажному образу. Попробуйте найти у себя в гардеробе брюки карго пыльных оттенков и не забудьте о легком шарфе.

Кроссовки Beyond

9 490 рублей

Эти бежевые объемные кеды с перфорацией — для жаркого лета. Такие жалко надевать на дачу из-за светлой кожи, зато на прогулку в центре — в самый раз. Носите их со светлыми или контрастными носками, сквозь маленькие дырочки черный текстиль легко заметить.

Кроссовки Barracuda

10 740 рублей

Бордовые и зеленые кеды из потертой замши рекомендуем носить с джинсами любых оттенков, а синие — с песочными брюками челси или просто зауженными слаксами.

Материал подготовлен при поддержке: