«Черная пятница» уже близко, а значит, самое время задуматься об обновлении гардероба. Мы сделали подборку из десяти вещей с приятными скидками, на которые советуем вам обратить внимание. Для экономии времени выбрали расположенный в центре Москвы аутлет Firmato Club: в нем представлено 200 европейских брендов, а скидки достигают 90 %.

Мужское пальто Pal Zileri

171 000 22 914 рублей

Клетчатый принт в этом сезоне переживает очередной ренессанс. Обыграть ту или иную тенденцию проще всего с помощью верхней одежды. Но если клетчатый пуховик может надоесть через сезон, то клетчатое пальто — нет. Классика, для которой всегда есть место в мужском гардеробе.

Женские ботинки Pinko

52 300 17 520 рублей

К выбору зимней обуви нужно подходить прагматично, и чаще всего это заканчивается банальными черными ботинками. Если это про вас, обратите внимание на модели, украшенные декоративными элементами — цепями, ремнями, заклепками, бусинами или всем сразу.

Женская сумка Orciani

37 200 17 446 рублей

К новым ботинкам — новую сумку. Согласно классическому (но не обязательному) правилу сочетаний, аксессуар должен быть одного тона с обувью. Эта сдержанная модель Orciani не только подойдет к любому образу, но и отличается завидной вместительностью.

Мужской спортивный костюм Bikkembergs

49 700 23 309 рублей

Спортивные костюмы уже давно вышли за пределы тренажерных залов и вполне органично смотрятся в городе. Мы советуем выбирать универсальные, которые будут одинаково уместны как на интенсивной тренировке, так и на расслабленной повседневной прогулке.

Женская блузка 19.70 Nineteen Seventy

15 100 5 058 рублей

Эта шелковая блузка в стиле 70-х подойдет тем, кто предпочитает не тратить время на смену наряда. После рабочего дня в такой можно смело идти хоть в театр, хоть на свидание. Сочетайте блузку со свободными брюками или джинсами и тканевыми ботильонами на невысокой шпильке.

Женское пальто Versace Jeans

81 800 43 844 рубля

При выборе пальто в первую очередь следует обращать внимание не на дизайн и расцветку, а на состав. Иначе изделие будет носить исключительно декоративный характер. Это двубортное пальто Versace Jeans синего цвета выполнено из премиального материала, на 75 % состоящего из шерсти.

Мужской костюм Pal Zileri

63 900 8 563 рублей

Брючный костюм также считается позицией, без которой не может обойтись ни один мужской гардероб. Даже если вы не приверженец формального стиля, вам необходим один универсальный вариант, который можно будет комбинировать и с ботинками, и с кедами.

Женское платье Pinko

41 000 13 735 рублей

О выборе вечерних нарядов на Новый год следует задумываться уже сейчас, особенно если вы хотите приобрести стоящую вещь по приятной цене. Присмотритесь к этому платью Pinko из кружевной ткани персикового цвета.

Мужской джемпер Altea

22 500 7 537 рублей

Теплый джемпер из шерсти с уютным и сдержанным принтом. В таком идеально как ходить в офис, так и встречать гостей на домашней вечеринке. Сочетать его можно примерно со всем — от брюк с ботинками до треников с кроссовками.

Женский пуховик Diego M

91 100 30 518 рублей

Оптимальная длина пуховика — чуть выше колена. В коллекциях марки Diego M, в первую очередь славящейся своей верхней одеждой, таких предостаточно. Все они в меру декорированы и при этом лаконичны.

Материал подготовлен при поддержке: