Впереди три жарких месяца с прогулками по паркам, фестивалями и отпусками. Если в водовороте бесконечных дедлайнов и незакрытых гештальтов вы забыли о том, что к лету нужно обновить гардероб, сейчас самое время исправиться. Вместе с брендом Marc O’Polo подобрали десять вещей, которые облегчат вам выбор.

Топ с вырезом на спине

8 990 рублей

Основа каждого сильного гардероба — функциональные вещи, которые можно сочетать с максимальным количеством одежды. Этот хлопковый топ Marc O’Polo с изящным вырезом на спине — одна из таких вещей. Носить его можно как самостоятельно, так и поверх футболки или блузки.

Платье с принтом

19 990 рублей

Лето — сезон музыкальных фестивалей. Если сложные маневры с фактурами и цветами вас не прельщают, всегда можно остановиться на вневременной, не менее изящной фестивальной классике — сдержанном платье с принтом из коллекции Miami Art Deco.

Платье из денима

13 580 рублей

Если фестиваль длится несколько дней, одним образом не обойтись. За вдохновением можно обратиться к истории. Это свободное платье Marc O’Polo из денима вполне можно представить на девушке, посетившей «Вудсток» в 1969 году.

Свитшот

7 580 рублей

Перед выходом на позднюю прогулку не забывайте об утеплении. Свитшот или худи Marc O’Polo всегда можно накинуть на плечи и пустить в ход при необходимости.

Платье-рубашка

15 890 рублей

Это платье-рубашку с текстильным поясом от Marc O’Polo тоже можно использовать несколькими способами: непосредственно как платье, а также как накидку, завершающую образ.

Рубашка с коротким рукавом

6 490 рублей

Когда-то над рубашками с коротким рукавом посмеивались. Но благодаря таким людям, как Демна Гвасалия, шутки остались в стороне. Для максимального эффекта IT-специалиста застегните рубашку на все пуговицы и сделайте на рукавах отворот.

Рубашка с воротником-стойкой

8 990 рублей

Одна из немногих возможностей разбавить повседневные образы — экспериментировать с формами воротников на рубашках. Тем, кто устал от офисного дресс-кода, стоит присмотреться к неформальным воротникам-стойкам.

Желтая рубашка с коротким рукавом

7 980 рублей

Сникерхеды и просто любители спортивной обуви зачастую отдают предпочтение ярким расцветкам. А желтый (наряду с красным и розовым) часто встречается среди ключевых моделей. С чем сочетать желтую рубашку? С желтыми кроссовками (или с кроссовками с желтыми деталями).

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом

7 980 рублей

Еще одна рубашка от Marc O’Polo, которая одинаково уместно будет смотреться как на отдыхе, так и в городе. Плюс она выполнена из, возможно, лучшего летнего материала — льна.

Гавайская рубашка

6 990 рублей

Гавайские рубашки — это просто круто. Выбор цвета и принта оставляем за вами, а вот по поводу размера дадим ценный совет. Попробуйте взять ее на размер больше — порой так получается куда интереснее.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ