В преддверии летнего сезона мы в сотрудничестве с разными брендами составляем списки всего необходимого, чтобы вы не тратили время на поиски и поскорее отправились в отпуск


Предположим, вы нашли чемодан с деньгами. Что дальше? Можно, например, инвестировать в вещи, которые прослужат вам долгие годы. Чтобы вы не затерялись в дебрях интернет-селлеров, совместно с Farfetch предлагаем подборку вещей, которые вряд ли когда-нибудь потеряют актуальность.


Alexander McQueen

20 061 рубль

Тренд на белые кроссовки пока не собирается сбавлять обороты, а классическая модель Alexander McQueen вряд ли уступит первенство в этой категории. Носите с подвернутыми джинсами, чтобы подчеркнуть высокую подошву.

Common Projects

17 014 рублей

Благодаря минималистичному дизайну и золотым тисненым цифрам у пятки кеды Common Projects стали обязательным предметом гардероба. К кедам подберите хороший костюм (например, что-нибудь из коллекции Margaret Howell).

Lanvin

113 306 рублей

Строгий и элегантный двубортный тренч подойдет к любой одежде, но все же мы рекомендуем носить его, например, с ботинками челси, черными подвернутыми джинсами и темно-серой водолазкой.

Saint Laurent

46 366 рублей

Подобрать нужный рюкзак очень трудно. Минималистичный черный рюкзак Saint Laurent с золотым тисненым логотипом, застежкой на пряжке и регулируемыми лямками — кажется, ответ на все вопросы модника.

Golden Goose Deluxe Brand

108 805 рублей

Рекомендовать косуху невероятно тяжело, ее обязательно нужно мерить перед покупкой. И тем не менее наряду с Saint Laurent и Balmain бренд Golden Goose Deluxe Brand делает лучшие косухи. Носите с голубой рубашкой Comme des Garçons, брюками и кедами Common Projects.

Lanvin

45 742 рубля

Без базового синего блейзера не обходится ни один мужской гардероб. Возможностей сочетать с другой одеждой бесчисленное количество, однако мы рекомендуем оксфордскую рубашку и белые кроссовки.

Comme des Garçons

12 236 рублей

Голубая рубашка с хитрым двойным рядом пуговиц подойдет к чему угодно, начиная со строгих брюк и заканчивая джинсами. Рекомендуем сочетать ее с косухой Golden Goose Deluxe Brand, представленной в нашей подборке.

Stone Island

36 779 рублей

Серое однобортное пальто Stone Island подойдет к кэжуальному образу, лучше всего — светло-синие джинсы (рекомендуем деним французского бренда A.P.C.), белые кроссовки и синяя водолазка.

Givenchy

45 957 рублей

Строгие черные брюки из мягкого хлопка можно носить как с классическими брогами, так и с более расслабленными белыми кроссовками или кедами.

Raf Simons

34 282 рубля

С каждой новой коллекцией бельгийский дизайнер Раф Симонс только подтверждает свой статус крестного отца в моде. Носите хлопковые выбеленные джинсы прямого кроя с чем-нибудь из коллекции Гоши Рубчинского.

Материал подготовлен при поддержке: