В сотрудничестве с разными брендами мы составляем списки всего необходимого, чтобы вы не тратили время на поиски и поскорее отправились в отпуск


Середина июля — время модников, а именно время распродаж. Совместно с ЦУМом мы сделали подборку необходимых вещей сезона со скидкой. В центре внимания — главные хиты ведущих брендов: Balenciaga, Dries Van Noten, Stella McCartney. Вещи эти идеально впишутся не только в осенний, но и в базовый гардероб.

Dirk Bikkembergs

Шерстяной однобортный пиджак

23 250 рублей вместо 46 500 рублей (-50%)

Квинтэссенция мужского стиля, согласно бельгийскому дизайнеру Дирку Биккембергсу, — это базовая белая футболка, джинсы Levi’s 501 и кеды Converse. Дополнит этот образ темно-синий шерстяной пиджак с вискозной подкладкой.

Stone Island

Льняная рубашка с воротником кент

6 725 рублей вместо 13 450 рублей (-50%)

Рубашка будет хорошо смотреться с прямыми джинсами, чиносами или брюками карго. Плотный крой, повторяющий контуры тела, фирменный воротник кент и, конечно, незаменимый знак отличия бренда — шеврон с эмблемой на левом предплечье.

Balenciaga

Джинсы прямого кроя с контрастной прострочкой

15 200 рублей вместо 25 350 рублей (-40%)

Мода на зауженные джинсы понемногу уходит в прошлое, потому рекомендуем покупать классические модели с прямым кроем. В этой модели все: цвет — синий, крой — прямой, класс — премиум, цена — невероятная.

Dries Van Noten

Хлопковая рубашка с воротником кент

8 300 рублей вместо 16 600 рублей (-50%)

Незаменимый атрибут стиля кэжуал и универсальный предмет мужского гардероба. Белая хлопковая рубашка будет уместна как на деловой встрече в столице, так и на коктейльной вечеринке в Сочи. Ну или где-нибудь южнее.

Primaforma

Кожаные кеды на шнуровке

6 750 рублей вместо 11 250 рублей (-40%)

Роскошная простота — не оксюморон. Красноречивым подтверждением служат эти кожаные кеды. Пара на шнуровке будет хорошо сочетаться с любой из описанных выше вещей.

adidas by Stella McCartney

Рюкзак Weekender

5 705 рублей вместо 9 505 рублей (-40%)

Модель из прочного грязеотталкивающего нейлона. Узнаваемый вид рюкзака сочетается с функциональностью: он вместительный и легко затягивается, а поддержка на поясе разгружает плечи и спину.

Jimmy Choo

Эспадрильи Dreya из металлизированного текстиля

12 750 рублей вместо 25 450 рублей (-50%)

Эспадрильи были придуманы в 1920 году и вошли в моду в 60-е как дань крестьянским сандалиям, которые носили средневековые туземцы Каталонии Окситании. И, несмотря на то что поначалу они были популярны исключительно среди мужчин, сегодня им найдется место и в женском гардеробе. Сочетаются они почти с любыми брюками как светлых, так и темных оттенков. Главное — не забывать о хорошем тоне и носить их на босу ногу.

Dries Van Noten

Расклешенные джинсы с завышенной талией

9 475 рублей вместо 18 950 рублей (-50%)

Дом моды отца-основателя «антверпенской шестерки» Дриса ван Нотена включил в весенне-летнюю коллекцию джинсы клеш кремового цвета с высокой посадкой. Завышенная талия подчеркнет вашу фигуру, а в сочетании с черным топом визуально сузит ее.

Burberry

Двубортный тренч с погонами и поясом

82 500 рублей вместо 165 000 рублей (-50%)

Строгий двубортный тренч из непромокаемого габардина застегивается на пуговицы из рога буйвола, а пояс и паты — на крупные позолоченные пряжки. Сочетайте с узкими синими джинсами и лаковыми лоферами или же с белыми джинсами и высокими ботинками черного цвета.

Материал подготовлен при поддержке