В «Цветном» началась летняя распродажа — все, что модники откладывали, и все, за чем так долго сидели в засаде, теперь можно купить со скидкой 30 %. Но, если приготовиться вы не успели, вместе с универмагом мы выбрали десять вещей, на которые стоит обратить внимание.

К распродаже «Цветной» провел съемку в интерьерах исторического здания «Гранд Отель Европа», где в свое время жили Тургенев, Кандинский, Малевич, Бернард Шоу.

Футболка Études

6 825 рублей

Куда носить эту футболку французского фэшн-бренда / издательства / креативной студии, решать вам. Сочетать ее можно с чем угодно, но мы советуем, например, с белыми плотными джинсами и высокими кедами Converse.

Джинсы McQ Alexander McQueen

11 600 рублей

Эти психоделические джинсы, разумеется, не на каждый день. Но если программа-минимум — навести шороху, то самое оно. Носить можно с черным бомбером из той же коллекции. Ну или с чем-нибудь более базовым.

Пиджак McQ Alexander McQueen

48 510 рублей

К этому панковскому пиджаку в желто-черную клетку советуем докупить такую же мини-юбку. И носить, скажем, с приталенной водолазкой и белыми брогами.

Блузка Marni

50 190 рублей

Marni не изменяет своей философии: современная классика с богемным флером. Эту легкую блузку в духе 70-х можно надеть хоть на работу, хоть на вечеринку.

Рубашка и пиджак Tiger of Sweden

13 300 и 27 230 рублей

Шведский бренд, несмотря на название, предпочитает не скандинавский стиль, а то, что вы увидите на итальянских футбольных тренерах: классические приталенные костюмы. Здесь все ясно как божий день.

Ботинки Dr. Martens

10 700 рублей

Классика: кем бы вы ни были, какой стиль бы ни любили, ботинки Dr. Martens — это must для любого гардероба. И если у вас уже не первая пара, то самое время купить в фиолетовом исполнении. Лишними они не будут.

Ботинки Vic Matie

12 270 рублей

Опять же ботинки базовыми никак не назовешь и каждый день явно не наденешь, но вдруг вы искали что-то к платью для похода в Большой театр?

Сумка Sandro

19 120 рублей

Классическая женская сумка, которая отлично подойдет к строгому вечернему платью.

Кроссовки N°21

16 740 рублей

Просто уродливые кроссовки. Всем нужны уродливые кроссовки, так что почему бы и нет?

Очки Balenciaga

20 980 рублей

В этом сезоне в моде узкие футуристические очки. В духе тех, что носила Тринити в «Матрице». Такие сперва появились, кстати, на показе Balenciaga, а потом — везде. Но хайп скоро спадет, и всем будет немного стыдно и неловко. Поэтому лучше выбрать что-то классическое.

Фотограф: Дмитрий Журавлев, Декоратор: Марина Бессонова

Материал подготовлен при поддержке: