Конец лета и ранняя осень — время перемен, новых проектов и больших открытий. 24 августа в Екатеринбурге начинают работу два магазина легендарного японского бренда UNIQLO, известного простотой, качеством и долговечностью. В компании верят, что одежда должна быть комфортной и доступной. С 1984 года под руководством Тадаси Янаи в Японии производят ультралегкие пуховики и жилеты, которые можно носить самостоятельно и под пальто, ноские джинсы, одежду из натуральных тканей и лаконичные рубашки — все, что укладывается в концепцию LifeWear, одежды для жизни.

Вместе с UNIQLO мы рассказываем о шести базовых вещах, которые можно купить по специальной цене в МЕГЕ и ТРЦ «Гринвич» в дни с 24 по 31 августа. А еще разыгрываем 20 сертификатов на одежду по 3 000 рублей каждый — нужно просто оставить свой e-mail по ссылке.

Платье из мериносовой шерсти, 3D KNIT

4 999 рублей  3 999 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

В базовую коллекцию UNIQLO входят несколько вещей из мягкой шерсти мериноса. Платье в рубчик с ложным воротником и расклешенной юбкой ниже колена создано по методу 3D U-Knit — трехмерной вязки, что позволяет вещи идеально сесть по фигуре. Впервые похожее платье создали под руководством креативного директора марки Кристофа Лемера для линии Uniqlo U. В новом сезоне в продажу поступили платья и женские свитеры из шерсти мериноса, созданные по бесшовной технологии WHOLEGARMENT. Прежде специальные машины применяли в основном на производстве трикотажа для модных домов. В сентябре в продаже появится также свитер из мягкой овечьей шерсти.

Джинсы, стандартный силуэт

2 999 рублей  1 999 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

Прямые джинсы

2 999 рублей  1 999 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

С виду базовые, джинсы UNIQLO — еще один объект качественных инноваций. В августе 2016 года бренд открыл в американской столице денима, Лос-Анджелесе, инновационный центр по разработке джинсов. Здесь шьют ультраэластичные, очень легкие и мягкие, но необычайно прочные джинсы. В первые дни работы магазинов бренда в Екатеринбурге здесь можно будет купить классические мужские и прямые женские джинсы по специальной цене.

Блузка из вискозы

1 999 рублей  1499 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

Искусственный шелк, или вискоза, — первая ткань, созданная человеком. Продолжая концепцию инноваций, UNIQLO шьет блузки из этой ткани. Приятные на ощупь и не требующие особого ухода, блузки из вискозы выпускают в белом, сером, розовом, черном, винном и темно-зеленом цветах. Эта вещь — отличный компаньон для путешествий и деловых будней.

Ультралегкий компактный пуховик

3 999 рублей  2 999 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

Ультралегкий пуховик

4 999 рублей  3 999 рублей

Специальное предложение с 24 по 31 августа

Ультралегкие пуховики — одно из главных технологических достижений UNIQLO. С момента своего появления несколько лет назад легкие и теплые модели японской марки стали настоящим хитом среди горожан. Стеганые пуховики, куртки и жилеты почти невесомы — их носят с ранней осени до поздней весны в качестве верхней одежды или нижнего слоя, который можно надеть под пальто. В коллекции легких курток есть изделия, изготавленные по бесшовной технологии, благодаря чему они лучше защищают от ветра и берегут тепло. В последнюю неделю августа в Екатеринбурге предлагают четыре вещи по специальной цене: два вида компактных мужских пуховиков с воротником-стойкой, ультралегкий женский пуховик с круглым воротником, а также компактный жилет. Пуховики можно упаковать в специальную сумку и взять с собой в путешествие или на природу.

На открытии магазинов Uniqlo в ТРЦ «Гринвич» и меге 24 августа гостей ждут шоу японских барабанов тайко и розыгрыши сертификатов на 3 000 рублей. ОТКРЫТИЕ В МЕГЕ СОСТОИТСЯ В 11:00, В ТРЦ «ГРИНВИЧ» — В 12:00.

В течение трех дней Первые 500 покупателей каждого из магазинов будут получать подарки: 24 августа — сумки-шоперы с фирменным принтом, которые помогут тратить меньше пластиковых пакетов и заботиться об окружающей среде, 25 августа — термокружки, 26 августа — переносные зарядные устройства.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ