В пятницу, 23 ноября, торгово-развлекательный центр «Гринвич» присоединится к международной акции Black Friday — с 10 утра и до полуночи скидки в большинстве магазинов будут варьироваться от 15 до 70 %. В распродаже участвуют более 200 арендаторов, полный список и величину скидок можно узнать на сайте «Гринвича».

Кроме того, в 19:00 на первом этаже молла напротив магазина Mango пройдет лекция московского стилиста Лины Дембиковой — эксперт подскажет, как не потерять голову на распродаже и приобрести вещи, хорошо сочетающиеся между собой и с уже имеющимся гардеробом.

Кроссовки Nike

скидка 15 %

12 741 рубль вместо 14 990

В Nike скидки на весь ассортимент составят 15 %. Не много, но приятно: это отличная возможность купить культовую модель обуви, чей скриншот запылился в вашем айфоне. К примеру, Air Max Deluxe, которую благодаря толстой подошве можно носить всю зиму.

Кроссовки Under Armour

скидка 30 %

9 793 рубля вместо 13 900

Тем, кто от спортивной одежды и обуви ждет прежде всего функциональности, путь лежит в Under Armour. Недавно открывшийся в Екатеринбурге магазин профессиональной и стильной спортивной амуниции распродает весь ассортимент со скидками в 30 %. Присмотритесь к термобелью и беговым кроссовкам Hovr, на которые молятся марафонцы.

Куртка Lacoste

скидка 30 %

41 970 вместо 59 900

В Lacoste cо скидками в 30 % есть смысл искать базовую верхнюю одежду — пуховики, парки или даже дубленки, которые недавно появились в ассортименте марки. Хороший выбор как в женском, так и в мужском отделах.

Пуховик Springfield

скидка 50 %

2 999 рублей вместо 7 999

Если покупать дорогую верхнюю одежду в планы не входит, зайдите в испанский магазин Springfield. «Черная пятница» там совпала с супер-акцией: пуховик меньше, чем за полцены. У курток неплохой дизайн и состав, а к ним можно прикупить повседневную одежду со скидками до 50 %.

Украшения TOUS

скидка 50 %

82 850 рублей вместо 165 700

Если душа просит роскоши, следуйте в бутик испанской ювелирной марки. Культовые кулоны-мишки, кольца, браслеты и часы продают со скидками до 50 % — уникальная возможность порадовать себя или близких женщин.

Швейцарские часы в Time Code

скидка 50 %

19 760 рублей вместо 39 520

Time Code регулярно запускает распродажи, так что все амбассадоры швейцарских часов уже знают явки и пароли. Если вы все пропустили, рассказываем: скидки там достигают 50 % на самые популярные мужские и женские модели, так что можно позволить часы себе и в подарок.

Ботинки в Rendez Vous

скидка 70 %

11 850 рублей вместо 16 690

Один из немногих мультибрендов, на чьи рассылки действительно стоит подписаться — так часто Rendez Vous объявляет щедрые распродажи. Вот и в этот раз магазин запустил недельную распродажу до 70 %. Тем, кто ищет базовую зимнюю обувь, туда стоит буквально бежать — средние размеры комфортных моделей разбирают быстро.

Ботинки в No One

скидка 25 %

24 740 рублей вместо 32 990

Другой итальянский мультибренд — для ценителей необычной обуви. Найдутся и мокасины с меховой оторочкой, и ботфорты с ироничными аппликациями. Cкидки в No One достигают 25 %, а выбор большой как среди зимних, так и в демисезонных коллекциях.

Детская обувь в Mothercare

скидка 50 %

999 рублей вместо 1 999

Если вы еще не утеплили ребенка к зиме, бегом в Mothercare. «Черная пятница» там совпала с межсезонной распродажей, так что курточки, утепленные комбинезоны и сапожки отдают за полцены. Если у вас пока нет детей, но есть крестные и племянники — все равно загляните: наберете за бесценок футболок и колготочек к Новому году.

Балконет Intimissimi

скидка 20 %

2 959 рублей вместо 3 699

В Intimissimi знают: мудрые женщины не только покупают соблазнительное белье, но и делают это на распродажах. Поэтому там запустили акцию в 20 % на популярные товары: например, такой бюстгальтер-балконет, самую продаваемую модель бренда.

Колготки Сalzedonia

скидка 20 %

719 рублей вместо 899

Хоть и обещаешь себе тратиться разумно, иногда все равно тянет прихватить ненужную мелочь — и когда поддаться безобидному порыву, если не в «Черную пятницу»? Тем, кто любит забавные носки или жаждет поэкспериментировать с узорчатыми колготками, Calzedonia дарит 20 %-ную скидку. С наступающим!

материал подготовлен при поддержке