Классические туфли, высокие ботинки и кроссовки — все это может понадобиться и зимой. Туфли — для бесконечных новогодних вечеринок, высокие ботинки — для слякоти, а кроссовки можно носить как сменную обувь в офисе. Вместе с сетью магазинов No One выбрали десять пар обуви, которые можно купить со скидкой до 50 % прямо сейчас.

Броги Principe di Bologna

24 490  12 240 рублей

Коричневые броги на толстой подошве можно считать практически универсальными: сочетать их можно с костюмом или джинсами, с классическим портфелем или рюкзаком.

Кеды Fabi

27 990  13 990 рублей

Дизайнеры давно научились адаптировать свои коллекции к суровым погодным условиям. Эта модель Fabi подойдет даже для морозной русской зимы: высокая подошва не даст снегу попасть внутрь, а плотные стенки из натуральной кожи надолго сохранят ноги в тепле.

Хайкеры Barracuda

42 490  21 240 рублей

Дизайн новой коллекции Barracuda вдохновлен 80-ми — здесь и контрастная клетка, и яркие цвета, и толстая подошва. Все эти элементы нашли отражение в массивных хайкерах на подошве с крупным протектором, которые есть и в мужской, и в женской линейке.

Резиновые ботинки Lemon Jelly

10 490  8 390 рублей

Иногда даже зимой не обойтись без резиновых сапог — особенно в слякоть, когда пробираться по улице можно только в них. Для самых безнадежных погодных случаев выбирайте модель яркого цвета. Кстати, эти ботинки пахнут лимоном, как и все пары из коллекции Lemon Jelly.

Кроссовки Premiata

19 490  13 640 рублей

Замшевые кроссовки, которые можно не бояться запачкать — их подошва уже нарочно испачкана краской. Итальянцы Premiata никогда не боялись идти против правил — в итоге эта модель каждый год входит в списки самых популярных.

Ботфорты Baldan

48 490  24 240 рублей

Ботфорты стали незаменимым атрибутом зимнего гардероба (особенно в сильные холода). В этом сезоне Baldan нашел простой, но эффектный способ придать образу сексуальности и сделали модель на устойчивом каблуке из мягкой замши.

Кеды Fratelli Rossetti One

32 990  16 490 рублей

Дизайнеры Fratelli Rossetti создали морозоустойчивый вариант одной из самых популярных моделей мужской коллекции — кожаные кеды на меху. Благодаря толстой подошве их можно смело носить зимой.

Ботинки Marsell

58 990  35 390 рублей

Венецианский бренд сделал эти ботинки из кожи двух контрастных цветов: бежевого на подошве и зернистого черного на колодке. Получилось классическое и одновременно новаторское сочетание цветов и фактур. С длинным пальто такие ботинки будут в самый раз.

Туфли Grey Mer

28 990  23 190 рублей

Классические туфли на высоком каблуке впишутся как в праздничный, так и в повседневный гардероб и станут главным акцентом в вашем образе. Классика вечна — и эта пара Grey Mer тому подтверждение.

Казаки Vic Matie

30 490  24 390 рублей

Казаки золотистого оттенка будут идеально сочетаться с короткими джинсами или брюками. Незаменимая обувь перед Новым годом, когда концентрация вечеринок, корпоративов и встреч с друзьями высока как никогда.

Материал подготовлен при поддержке