The Village часто советует, как выбрать стильный и универсальный пуховик. Другое дело, если тот нужен вам только для активного отдыха: тогда стоит учитывать прежде всего крой, размер и качество набивки. Вместе с российским брендом верхней одежды FourNames, вещи которого теперь можно купить в Ельцин Центре, подсказываем несколько удобных, легких и теплых моделей.

О-образный пуховик

23 000 рублей

Пуховики-оверсайз только выглядят громоздко, а на деле легкие, как облачко. FourNames шьет все модели с наполнителем из 90 % утиного пуха — самого легкого и теплого материала.

Стеганый пуховик с поясом

25 000 рублей

В таком пуховике можно и отдыхать с друзьями на даче, и даже кататься на лыжах или сноуборде. Модель предлагают в трех оттенках металлик — розовом, золотистом и голубом — которые эффектно сочетаются со спортивной одеждой и яркими солнцезащитными очками.

Укороченный пуховик на скрытой кулиске

22 500 рублей

Бабушка одобрит надежную длину пуховика и защищающий от ветра клапан под молнией, а вам придется по вкусу скрытая кулиска, что подчеркнет талию, и небанальный согревающий оттенок. 

Комбинированный пуховик прямого силуэта

22 000 рублей

Не бойтесь покупать для активного отдыха удлиненные модели. На всех пуховиках FourNames стоят молнии с двумя бегунками — при быстрой ходьбе легко расстегнуть подол пуховика.

Удлиненный пуховик на внешней кулиске

24 500 рублей

Еще один вариант, доказывающий, что длинная верхняя одежда может быть удобной. Удобная шлица по подолу пуховика сзади не стесняет движений при ходьбе, а вместительные карманы позволят не брать рюкзак. 

материал подготовлен при поддержке