Здорово, если спортивная одежда и обувь технологичная и комфортная.
Еще лучше, если ее можно носить не только на тренировки. Одна из главных тенденций последних лет — совмещение спортивного и повседневного стилей. Для проекта с Lamoda и Nike выбрали пять вещей, которые вы сможете носить не только на спорт.

Топ спортивный
Nike FE/NOM Flyknit

5 690 рублей

Сочетая спортивную одежду с повседневной, главное — не переборщить с цветами. Обычно спортивная экипировка довольно яркая, поэтому остальные элементы образа лучше выбирать в сдержанных тонах. Этот топ можно носить как самостоятельно, так и под легкой рубашкой.

Кроссовки
Nike

9 990 рублей

Nike React Element 55— очередное подтверждение того, что кроссовки можно и нужно внедрять в повседневный гардероб. Как минимум потому, что в них удобнее: спасибо легкому текстильному верху, фиксатору
в области пятки и мягкой подошве React.

Тайтсы
Nike All-In Printed 7/8

3 690 рублей

Если вы так и не оценили один из главных хитов последних лет — велосипедки, альтернативой им могут стать тайтсы. Выбирать и сочетать их можно по тому же принципу, что и шорты. Однотонные варианты в большинстве своем будут смотреться просто, а вот модели с принтами по всей поверхности, напротив, свежо.

Украшение
Exclaim x Nike

4 980 рублей

Бренд Exclaim сделал для Nike коллекцию спортивных украшений. Во-первых, судейский свисток на цепочке намекнет на вашу любовь к футболу. Во-вторых, пока все вокруг носят одинаковые ракушки, жемчуга
и медальоны в форме монет, у вас будет что-то особенное.

Кроссовки
Nike Legend React

6 740 рублей

Еще одна пара, которая будет уместна не только со спортивными, но и с повседневными образами. Два главных плюса модели — удобная подошва из пеноматериала и нейтральная (читай: универсальная) бело-голубая расцветка. Последнее — особенно ценно, сочетать эти кроссовки можно примерно со всем.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ