Современные интимные гаджеты выглядят совершенно невинно. Их можно смело хранить не под семью замками, носить с собой в сумке или брать в ручную кладь, не краснея в аэропорту. Вместе с «Казановой 69» представили, как может выглядеть содержимое дорожных сумок разных людей — а вы попытайтесь угадать, где на снимках гаджет для удовольствия.

«Казанова 69» также дарит всем желающим промокод на скидку в 10 % в онлайн-магазине — просто введите слово villageekb. Код действует до 15 июля.

18+

Женские гаджеты-обманки чаще всего маскируются под косметику или аксессуары. В магазинах встречаются брелок, флакон духов или вот такая тушь Screaming O Mascara. Мягкая кисточка вибрирует в четырех режимах. Погружать ее внутрь не рекомендуем, зато для ласк клитора или эрогенных зон гаджет вполне подойдет.

1. Просто милая коробочка 

2. Девайсы для выдавливания крема из тюбиков  

3. Совершенно безобидная книга

4. Атомайзер для духов

5. Минивибратор (да, точно!)

Самый эффективный и при этом довольно доступный вариант среди «косметических шпионов» — минивибратор Love Stick Vibе. Внешне он ничем не отличим от помады (его длина — 8 сантиметров), при этом вибрирует мощнее, чем гаджеты большего размера.

1. Очки

2. Минивибратор 

3. Самая обычная помада

4. Ремень (тоже можно использовать для секса, но осторожно)

Необычная форма вибростимулятора простаты JoyDivision Xpander X4+ (на снимке размер M) позволяет сжать его по бокам при введении и комфортно расположить внутри. При этом его основание обеспечивает массаж промежности и мошонки.

1. Портативный модем 

2. Очки   

3,5. Совершенно невинное домино

4. Книга

6. Массажер простаты

7. Портативная колонка

8. Ручка. Просто ручка.

Вибратор Iroha Rin Kogane настолько напоминает флакон косметики или просто арт-объект, что его можно без стеснения хранить на полке ванной. Это отличный выбор для начинающих — он водонепроницаемый, у него мягкая вибрация, нежнейшее силиконовое покрытие и гибкая головка, что позволяет поэкспериментировать и разобраться, что же вам нравится.

1. Дневник с пошлыми мыслями 

2. Пауэрбанк 

3. Крем для рук (не советуем использовать его не по назначению)

4. Вибратор

5. Крем для лица

Эрекционное кольцо — бюджетный и нехитрый вариант для тех пар, где мужчина стесняется экспериментов. Такое приспособление укрепляет и продлевает эрекцию путем безопасного замедления кровотока, а в определенных позах дарит партнерше дополнительное воздействие на клитор (впрочем, для такой цели лучше выбирать кольца-кролики). При этом кольца бывают с вибрацией и без. Базовое Screaming O RingO растягивается втрое, что позволяет обхватить им не только пенис, но и мошонку.

1. Маска для лица

2. Очки  

3. Селфи-палка

4. Эрекционное кольцо

Марка Tenga, разработавшая мастурбатор для мужчин в виде яйца, выпускает женские гаджеты под брендом Iroha. «Яичко» Sakura легко спутать с массажером для лица или кремом для рук, но на самом деле оно стимулирует соски или клитор нежным зажатием и четырьмя уровнями вибрации. Гаджет обтянут шелковистым влагоотталкивающим силиконом — его приятно держать в руках, легко мыть и можно использовать в ванне.

1. Клатч 

2. Пудра-бронзер 

3. Фонарик

4. Книга

5. Вибростимулятор

6. Заколки

В закрытом виде мастурбатор Quickshot Boost от Fleshlight сойдет за объектив или запчасть от автомобиля. Он раскладывается на части и полностью промывается, а ассимметричная резьба на силиконе позволяет испытывать разные ощущения, просто переворачивая девайс во время использования.

1. Дедушкин портсигар

2,3. Мастурбатор и шпионская крышка от него   

4. Мадлер (барная толкушка)

5. Ремень

Один из самых простых и беспроигрышных мастурбаторов — Tenga 3D Spiral. Он очень эластичный, с внутренним рельефом и реалистичными звуками секса. Девайс легко моется и хранится на лаконичной подставке, которая не позволяет случайным свидетелям догадаться о его предназначении.

1,2,5. Электроды для дарсонваля — электрического массажера

3. Мастурбатор

4. Расческа

В прошлом году бренд Womanizer выпустил миниатюрную и бесконтактную версию своего одноименного бестселлера. Принцип действия Womanizer Starlet такой же, как и у старших братьев: нужно приложить игрушку насадкой-раструбом к клитору и выбрать подходящую интенсивность. Благодаря компактному размеру держать инструмент удовольствия стало удобнее, чем оригинальную версию. Существенное преимущество вакуумных стимуляторов — они не гиперстимулируют клитор, поэтому такие удобно использовать в паре: для прелюдии или как способ получить несколько оргазмов. 

1. Вакуумный стимулятор клитора 

2. Очиститель от катышков на одежде (да!)   

3,4. Серьги

5. Очки

6. Топ-бандо

Еще одно эрекционное кольцо Screaming O SwingO не только усиливает ощущения, но и подключает к действию чувствительную зону позади яичек, сильно недооцененную в индустрии секс-игрушек. Специальный шарик, закрепленный на кольце, мягко стимулирует чувствительную зону, в то время как кольцо гибко, но плотно обхватывает пенис. Использовать такое можно как соло, так и с партнером или партнершей.

1. Порционный заварочный чайник 

2. Многоразовая пробка для вина (и только вина)   

3. Шарик от шейкера

4. Эрекционное кольцо

5. Очки

6. Ремень

материал подготовлен при поддержке