Лучшие друзья девушек — это бриллианты, а еще розовое и белое золото, жемчуг и драгоценные камни. Вместе с бутиком Mercury выбрали 10 украшений и часов, которыми точно захочется обладать каждой. 

Кольцо Mercury Heart

Согласитесь, дела сердечные решать посредством изделий из коллекции с говорящим названием Heart куда приятнее, чем без них. Кольцо из белого золота с бриллиантами и рубином как один из лучших вариантов подтверждения ваших чувств.

Серьги Chopard Imperiale

Креативный директор Chopard Каролина Шойфеле уверена: можно запросто почувствовать, как в венах течет голубая кровь, если надеть сережки Imperiale. Их легко идентифицировать по узорам из розового золота и бриллиантам с опалами.

Часы Chopard Sport Sun, Moon and Stars

Кажется, ювелиры Chopard приводят в движение все, к чему прикасается их рука. На синем циферблате с гильошированной отделкой Sport Sun, Moon and Stars в танце кружатся звезды, луна и смеющееся солнце, воспевая живое сердце Венеции — Кампанилу собора Святого Марка.

Часы Rolex Datejust

36-миллиметровые Rolex Datejust в стали Oystersteel и 18-каратном желтом золоте даже на глубине 100 метров будут рассказывать о вашей любви к бренду — на циферблате цвета «шампань» красуется монограмма швейцарской мануфактуры.

Браслет Graff Butterfly Silhouette Bangle

Бабочки у вас на руке — это любовь к себе и британцу Graff. В подтверждение искренности этих слов носите на запястье браслет из белого золота с милейшей бабочкой, которая украшена бриллиантами.

Кулон Messika Lucky Move

Движение — это жизнь и кулон Lucky Move. Над последним кропотливо работали в мастерской Messika. Как результат — изделие из розового золота с бриллиантами круглой огранки. Три из них, по понятным причинам, подвижные.

Серьги Stephen Webster Vertigo

Можно не разделять всеобщей симпатии к «Головокружению» Альфреда Хичкока, но пройти мимо изделий, вдохновленных картиной режиссера, никак нельзя. Во всяком случае, Стивен Вебстер сделал все для этого: сливающиеся воедино треугольники Vertigo выполнил из белого золота и синей эмали, декорировав бриллиантами.

Серьги JACOB&CO Rare Touch

Шандельеры с щедрой россыпью бриллиантов Rare Touch авторства Джейкоба Арабо хочется трогать и носить по праздникам с платьями в пол, а в будни — с джинсами и жакетом. Собственно, почему бы и нет.

Кольцо Pasquale Bruni Figlia dei Fiori

Любители флоры оценят старания мастерской Pasquale Bruni, где почти в прямом смысле слова разбили настоящую оранжерею. В фокусе — коллекция Figlia dei Fiori, в которой крошечные цветочки образуют целые соцветия. В случае с кольцом из розового золота с бриллиантами речь идет о розовом халцедоне, лунном камне и гранате.

Серьги Mikimoto Classic

Лучше классики может быть только классика от Mikimoto. Тем более в новогоднюю ночь. Инвестируйте в серьги из коллекции Classic: белое золото, бриллианты и, разумеется, культивированный жемчуг — из разряда вечных ценностей.

материал подготовлен при поддержке

Бутик Mercury, г. Сочи, ул. Несебрская, 1а

телефон: 8-862-240-80-80