В преддверии международного женского дня The Village Нижний Новгород совместно с сетью ювелирных салонов «Сенат» подготовили подборку недорогих подарков для девушек, чтобы облегчить задачу тем, кто понимает, что украшения — универсальный способ порадовать близкого.

Женские кольца

При выборе подарка также стоит учитывать, носит ли девушка кольца, и если да, то какие. Кроме того, придется узнать индивидуальный размер или рисковать, покупая наугад. В салоне стоит выяснить заранее, есть ли другие размеры и можно ли поменять изделие в случае ошибки. Еще есть вариант взять с собой кольцо, которое девушка иногда носит, чтобы определить его размер вместе со специалистами ювелирного магазина.

Кольцо Sokolov

от 390 рублей

Лаконичное кольцо с камнем по центру — нестареющая классика.

Кольцо Sokolov

от 790 рублей

Линия из мелких камней — классический вариант к вечернему наряду. Этот аксессуар будет особенно заметен в свете прожекторов вечеринки.

Кольцо Sokolov

от 1743 рублей

Синяя эмаль — для тех, кто не стесняется быть заметным и ярким.

Кольцо JV

от 4889 рублей

Подобные массивные кольца — хороший вариант, подчеркивающий изящность. Однако не стоит забывать, что они достаточно тяжелые и не каждому будет удобно носить такие украшения.

Кольцо JV

от 1047 рублей

Кольца с четкими прямыми линиями сейчас довольно популярны. Их можно сочетать с дополнительными тонкими колечками или носить как самостоятельный аксессуар.

Серьги

С серьгами дело обстоит проще — не нужно пытаться угадать размер. Но стоит обратить внимание, проколоты ли уши у вашей подруги. Тут тоже придется постараться понять примерный стиль, повседневно буду носиться серьги или как парадный вариант.

Серьги JV

от 4601 рублей

Геометрические формы давно держатся в тренде и не намерены пропадать из модных подборок.

Серьги JV

от 1649 рублей

Тонкие серьги-полукольца — достаточно популярная сейчас форма. Не утяжеляют образ и настолько же легкие по ощущениям.

Серьги Sokolov

от 4193 рублей

Логичная, но необязательная пара к яркому синему кольцу. Можно носить как комплектом, так и отдельно.

Серьги Sokolov

от 490 рублей

Аккуратные серебряные пусеты, или, говоря проще, гвоздики. Можно носить как в качестве повседневного варианта, так и для того, чтобы минималистично дополнить вечерний образ.

Серьги Sokolov

от 790 рублей

Еще одна классическая пара, которая подойдет ко всему.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ