Совместно с торговым центром «Моремолл» мы выбрали косметику, которая поможет вам не только оставаться красивыми, но и защититься от солнца.

 Smashbox Always On Liquid Lipstick

ОБЪЕМ – 4 МЛ, ЦЕНА – 1500 РУБЛЕЙ

Марка декоративной косметики Smashbox выпустила специальную серию жидких матовых помад Always on Liquid Lipstick. Основу линейки составила фирменная разработка Smashbox, – полимерная технология с водостойкой текстурой для длительного ношения (8 часов). Главной особенностью стал каплевидный аппликатор – дополнительная подводка губ и глубокая фиксация тона.

 Коллекция M.A.C X Steve J & Yoni

ОБЪЕМ – 3 Г, ЦЕНА – 1480 РУБЛЕЙ

Лимитированная серия MAC Steve J & Yoni P включает яркую линейку губных помад Candy Yum Yum.

5 летних бенефитов для внимания к ограниченной серии помад MAC:

Матовая текстура (Amplified) сохраняет 8-часовую стойкость и насыщенность цвета, – до и после еды.

Ультра-яркий тон розового неона облагораживает и корректирует естественный пегмент и сложные формы губ.

Витамины E и D в составе Candy Yum Yum создают дополнительную защиту от пересушивания и УФ-излучения.

 Фиксатор для макияжа Mac

ОБЪЕМ – 2,5 МЛ, ЦЕНА – 3105 РУБЛЕЙ

Дизайнерский дуэт из Кореи – Steve J. & Yoni P. стали героями летней коллаборации MAC.

Классический праймер MAC с улучшенной формулой успешного образа в динамике яркого Сеула. По-прежнему, легкий и гипоаллергенный спрей MAC дополнен витаминами и минералами для быстрой гармонизации образа.

Prep+Prime+Fix Juicy – одно из мобильных средств MAC, где свойства стойкого макияжа сбалансированы УФ-защитой кожи на целый день. Приятным завершением образа является дополнение фиксатора тропическими нотками фруктов и кокоса.

 Weleda - дезодорант

объем – 100 мл, цена – 860 рублей

Швейцарский FMCG концерн Weleda обновил классическую серию дезодорантов. Основу новой декоративной композиции Weleda Salbei составили эфирные масла и органические компоненты с нотками горного шалфея, лаванды и чабреца.

Неизменным преимуществом серии стала абсолютная экологичность, отказ от SLS-компонентов и тестов на животных.

 Масло для загара Sun Beauty Satin Shen Oil, Lancaster

ОБЪЕМ – 150 МЛ, ЦЕНА – 2590 РУБЛЕЙ

Бронзовый загар невозможен без своевременной защиты кожи от солнечных лучей.

В этом году бренд Lancaster продолжает напоминать о пляжах Монте-Карло и бережном уходе за кожей с шелковистым маслом для загара Lancaster satin sheen oil 30+.

Масло рекомендовано для светлой и чувствительной кожи, базируется на фирменном спектре защиты full light technology. Фирменная технология бренда Lancaster защищает кожу от 4х воздействий — утреннее и дневное солнце, инфракрасное излучение, UVA и UVB-лучи, что неизбежно настигают кожу во время отдыха или подготовки к пляжному сезону.

 Очищающий пенящийся крем Doux Nettoyant Moussant, Clarins

ОБЪЕМ – 125 МЛ, ЦЕНА – 975 РУБЛЕЙ

Очищающий пенящийся крем с экстрактом тамаринда Clarins Doux Nettoyant Moussant (для жирной и комбинированной кожи).

Благодаря использованию тропических экстрактов и фруктовых кислот, Clarins Doux Nettoyant Moussant даёт дополнительный стимул для выработки природного коллагена после каждой процедуры.

Пенящийся и лёгкий крем Clarins универсален при взаимодействии с мягкой или жесткой водой (завышенный показатель Ph), что является отличной альтернативой как для travel-варианта, так и при отсутствии постоянного крема под рукой.

 Хайлайтер YSL Touch Éclat

ОБЪЕМ – 2,5 МЛ, ЦЕНА – 3105 РУБЛЕЙ

Кисточка-хайлайтер удобна в использовании и мгновенно устраняет несовершенства, маскируя морщины и высветляя нужные участки лица.

В коллекции три цвета. Luminous Radiance для любого типа кожи. Luminous Ivory создан для выделения контурных акцентов, предназначен для кожи светлых типов. Luminous Peach рекомендован обладателям смуглой и загорелой кожи.

 Biolage Sunsorials Sun Repair Treatment от Matrix

объем – 150 мл, цена – 838 рублей

Маска Biolage Sunsorials Sun Repair Treatment от Matrix предназначена для бережного восстановления всех типов волос. Бренд Matrix предвидел все 7 бед для повреждения волос в Biolage Sunsorials Sun Repair.

Главным компонентом маски стал экстракт семян подсолнечника, который укрепляет и увлажняет волосы без привычного утяжеления.

 Mister Radiant Blush от Givenchy

объем – 20 мл, цена – 2330 рублей

Жидкие гелевые румяна Givenchy Mister Radiant Blush придуманы специально для любительниц активного отдыха. Главное преимущество перед пудровыми бронзаторами – простота и стойкость.

Секрет летнего блеска Givenchy Mister Radiant в сочетании оттеночных микрогранул с витаминами D и E, которые так необходимы для сохранения идеального летнего образа.

 Эмульсия для тела с эффектом восстановления Biotherm Skin Fitness

ОБЪЕМ – 200 МЛ, ЦЕНА – 2227 РУБЛЕЙ

Biotherm запустил спортивную серию корректирующего ухода за телом SKIN FITNESS с ярким лозунгом: «Ты тренируешься. Мы совершенствуем».

Разработка Biotherm создана для восстановления энергии и утраченных микроэлементов (Mg, Na). В составе соединения Комфорта для поддержания водного и PH-баланса и улучшения микроциркуляции крови.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: