В ближайшую пятницу, 24 августа, в Екатеринбурге начинает работу международный бренд одежды из Японии UNIQLO, известный благодаря своему технологичному подходу к производству одежды. Бесшовный трикотаж, качественные джинсы, мягкие изделия из мериносовой и овечьей шерсти и ультралегкие пуховики можно будет купить в ТРЦ «Гринвич» и МЕГЕ.

В совместном проекте с UNIQLO приглашенный редактор The Village, стилист Олеся Новоселова, выбрала четыре базовых комплекта для подростков и взрослых, в которых уютно встречать осень. А еще мы разыгрываем 20 сертификатов на одежду по 3 000 рублей каждый — нужно просто оставить свой e-mail по ссылке.

 Наведите курсор на точку, чтобы узнать о вещи больше

уверенность и цветовые акценты

Первый комплект я собрала для девушки. Один из главных трендов сегодня — свобода действий и мыслей. Это образ для рабочих будней активных и все успевающих женщин. Впереди осень, и в модное и базовое сочетание водолазки с брюками я добавила немного цвета и яркости. Неклассический цвет в комплекте делает его особенно интересным. Здесь я использовала водолазку бирюзового цвета, а также серые брюки, зауженные книзу, в мелкую клетку. Все это здорово подпоясать ремнем, а для тепла — добавить легкий удлиненный пуховик прямого кроя серого цвета. Комплект можно дополнить обувью на каблуке или же на плоском ходу — кому как удобней.

многослойность и спокойствие

Думаю, что для мужчин из Екатеринбурга UNIQLO станет одним из самых любимых магазинов, потому что на Урале выбирают вещи простые, понятные, однотонные и спокойные. Я составила базовый и многослойный образ: рубашка с джемпером, брюки, обязательно — ремень, удлиненная парка, и, чтобы добавить актуальности комплекту, — текстильные кроссовки.

нежные оттенки и грубые ботинки

Для девочки-подростка я выбрала платье прямого кроя: сегодня облегающие вещи крайне актуальны из-за быстрой, насыщенной жизни. Оттого — платье прямого кроя в актуальную полоску, вечную классику. Платье и пуховик — отличное молодежное сочетание, а разбавят его высокие чулки, которые можно носить с грубыми ботинками. Осталось добавить рюкзак, чтобы образ получился законченным.

полоска и цвет

Еще один комплект — для мальчика-подростка. Я сделала его ярким: добавила красного, синего, принт, полоску. Хватит стесняться и ходить целиком в классических черных, серых и синих цветах. Да будет цвет.

НА ОТКРЫТИИ МАГАЗИНОВ UNIQLO В ТРЦ «ГРИНВИЧ» И МЕГЕ 24 АВГУСТА ГОСТЕЙ ЖДУТ ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНОВ ТАЙКО И РОЗЫГРЫШИ СЕРТИФИКАТОВ НА 3 000 РУБЛЕЙ. ОТКРЫТИЕ В МЕГЕ СОСТОИТСЯ В 11:00, В ТРЦ «ГРИНВИЧ» — В 12:00.

В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ПЕРВЫЕ 500 ПОКУПАТЕЛЕЙ КАЖДОГО ИЗ МАГАЗИНОВ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ: 24 АВГУСТА — СУМКИ-ШОПЕРЫ С ФИРМЕННЫМ ПРИНТОМ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТРАТИТЬ МЕНЬШЕ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ И ЗАБОТИТЬСЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ, 25 АВГУСТА — ТЕРМОКРУЖКИ, 26 АВГУСТА — ПЕРЕНОСНЫЕ ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ