Уметь утепляться и при этом не выглядеть как снеговик — то еще искусство. Оказывается, с пуховиками можно составить множество разных и порой очень смелых образов. С совместным материалом The Village Екатеринбург и Laplandia встречайте декабрьские морозы во всеоружии.

Пальто-пуховик силуэта oversize с удлиненными перчатками

39 900 рублей

Комбинированные модели из двух видов ткани — фирменный прием дизайнеров Laplandia. Наравне с пуховиками, оригинальная альтернатива утеплена натуральной зимней пуховой набивкой (90 % чистого пуха белой утки; 10 % мелкого пера). Классический твид из 20-х, современный силуэт oversize в лучших традициях уличной моды, асимметричная линия низа, укороченный рукав и другие детали открыты для самых смелых сочетаний. Например, с удлиненными кожаными перчатками тон в тон или контрастным оттенком вроде серо-бежевого.

Дутый пуховик и прямая юбка-миди

23 900 рублей

Гигантомания не сдает позиции: в новом сезоне чем больше пуховик, тем сложнее и оригинальнее образ. Объемный дутый пуховик Laplandia в первую очередь ультралегкий. Благодаря очищенной пуховой набивке и двухслойным пуховым пакетам, пропускающим воздух, изделия действительно практически невесомы. Сочетайте с тем, что подлиннее: трикотажное платье или юбка-миди из денима — альтернатива наскучившим джинсам и брюкам.

Пуховик А-силуэта и спортивный casual

29 900 рублей

Минималистичный пуховик Laplandia стал абсолютным фаворитом сезона, когда обзавелся широким лампасом и неординарным А-силуэтом. Рекомендуем сделать ставку на спорт, буквально ставший новым кэжуалом, и играть по-крупному. Объемное худи — маст-хэв вне возраста и интересов — с парой белых кроссовок на толстой подошве не подведут на ежедневных дистанциях, а водоотталкивающая и ветронепродуваемая пропитки пуховика сохранят тепло даже в экстремальных условиях.

Белый тотал-лук

34 900 рублей

Вопреки серо-черным стандартам зимнего дресс-кода не бойтесь рискнуть и попробовать белый тотал-лук, который так гармонично вписывается в снежный город. Белые пуховики Laplandia, напоминающие огромное облако, не оставят окружающих без улыбки, а вас — без приятного комплимента. Если образ снежинки кажется слишком смелым, присмотритесь к одежде песочного или жемчужно-серого оттенка.

Пальто поверх пуховика

39 900 рублей

Остроактуальный суровой русской зимой, тренд на многослойность продолжает набирать обороты: теперь офисные рубашки надевают под худи, а пальто «с чужого плеча» — поверх пуховиков. Впрочем, получить многосложный образ можно и с одной вещью: в Laplandia найдутся несколько вариантов-трансформеров, запросто превращающихся из парки или пальто в пуховик и обратно.

Революционный красный

23 900 рублей

Новый год — идеальный повод для экспериментов. Без раздумий ставим на красное с революционными пуховиками Laplandia в актуальном цвете сезона. Красный заявляет о себе с первого взгляда и удивляет своей самодостаточностью. Никаких мудреных сочетаний: яркий пуховик и только он — главное украшение праздника.

Пуховик длины макси и широкие штаны

31 900 рублей

Длина макси — не просто тренд, а жизненная необходимость (тем более в разгар морозов). Удлиненные пуховики Laplandia продуманы до малейших деталей, начиная функциональными боковыми шлицами на кнопках и заканчивая капюшоном с дополнительной стойкой, защищающей от ветра. Усложнить образ вновь поможет многослойность: широкие трикотажные штаны выгодно подчеркнут смелую длину.


Больше 13 лет Laplandia формирует зимний гардероб горожан. О защите от холода здесь знают от и до. Функциональный и трендовый дизайн, технологичные ткани, натуральная пуховая набивка высокого качества и специальные пропитки готовы ответить погодным вызовам круглый год.


материал подготовлен при поддержке