Пригороды Иркутска и близлежащие тракты с каждым годом становятся все более густонаселенными: все больше горожан перебираются поближе к природе, перенося в загородную жизнь привычный городской комфорт. На любом загородном направлении уже можно обеспечить себе отличную сотовую связь, быстрый интернет и качественное спутниковое телевидение с яркой картинкой и минимумом рекламы. Вместе с компанией МТС мы подготовили простой тест, который точно расскажет, все ли вы знаете о самых выгодных «тарелочных» предложениях.

Если стандартные эфирные каналы не удовлетворяют ваши зрительские потребности, а кабельное ТВ к вам еще не протянули, спутниковое телевидение станет отличным выбором.

Пять причин выбрать «тарелку» от МТС:

Выбор. 178 телеканалов самых разных жанров уже в базовом пакете. Фильмы и сериалы: художественные, документальные, детские. Новости. Передачи о спорте и ток-шоу. Музыка на любой вкус и телеканалы, посвящённые твоему хобби. Выбор — это не только то, что вы смотрите, но и когда. Почти 50 спутниковых каналов МТС имеют версии для разных часовых поясов.

Сервис. Бытует мнение, что поддержка от оператора спутникового телевидения кончается на подключении «тарелки». Дескать, если что случается потом, то концов не найти. С МТС всё совсем не так. Специалисты компании не просто продают вам пакет: они же потом приходят домой к клиенту, всё устанавливают и подключают. На всём этом пути вы общаетесь только с одним человеком.

Качество. Когда речь идет о телевизоре, размер имеет значение. Важно, чтобы на большом экране было что смотреть, а потому в базовом пакете сразу 32 канала в HD-качестве и 1 канал в формате сверхвысокой чёткости UHD.

Интерактивность. Многие полагают, что телевидение — это то, что дают. Только не с МТС! Пусть фильмы и спортивные матчи подстраиваются под ваш график. Мобильный интернет позволит вам вмешаться в установленный телепрограммой порядок: запросить недавно вышедший фильм, просмотреть запись пропущенного матча, записать передачу, поставить её на паузу или «перемотать» при необходимости. И здесь же на экране — погода и курсы валют, свежие новости и информация о дорожных пробках. Интересно?

Выгода. Можно заплатить за базовый пакет спутникового телевидения МТС 140 рублей, но можно и на четверть меньше — оформив годовую подписку за 1200 рублей. А можно не платить вообще? Можно! Любому мобильному абоненту МТС на тарифе линеек Smart или Ultra с единственным исключением — тариф Smart mini. Выбираешь МТС? Смотри телевизор бесплатно!


Сигнал со спутника равномерно охватывает всю территорию Иркутской области. Качество картинки будет одинаковым, где бы ни находился телезритель — хоть в новостройке в центре города, хоть в пригороде, хоть на даче. Главное, чтобы было электричество, телевизор и не было серьезных препятствий на пути сигнала. Для этого «тарелку» нужно размещать так, чтобы она смотрела в небо: с этим можно справиться самостоятельно или с помощью специалистов МТС, которые настроят хорошую связь.

Подключиться к телевидению от МТС можно любым удобным способом: в салонах МТС, на сайте sputnik.mts.ru или по бесплатному номеру 8 8002500890. А купить оборудование для «спутника» МТС можно в любом магазине крупных федеральных сетей.

Сейчас спутник «под ключ» от МТС — вовсе не роскошь: оборудование и месяц просмотра 188 каналов (пакет «Базовый», дополнительные «Взрослый» и «Детский») обойдутся вам в 2990 рублей при подключении до 28 февраля 2018 года.

И да, обязательно расскажите об этом соседу!

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ