Лето заканчивается, а значит, пора подвести итоги, кто как его провел. Вместе с организаторами вечеринок Think Pink! мы спросили двух девушек о том, успели ли они сделать все запланированное. У них остались невыполненные дела, вот как они закрыли свои гештальты.

Кристина Козырева,

ивент-менеджер, основательница Winegirls

Побывать на веранде днем

Лето было настолько насыщенным, что на банальные вещи совсем не хватило времени: много проектов, работы, поездок и спонтанных развлечений. Это первое лето в моей жизни, когда я правильно провожу время. Странно, что для обеда под солнцем в этом правильном расписании времени не нашлось.

Погулять в новом парке «Тюфелева роща»

О «Тюфелевой роще» написали все, а я за все лето так и не добралась туда. Даже в «Зарядье» я попала недавно случайно, когда навигатор проложил мне пеший маршрут через него. Там слишком много людей, насладиться не получается

Посмотреть выставку современного искусства

Музеи современного искусства — обязательная программа всех моих путешествий. А вот в Москве до выставок летом я так и не добралась. В последний раз была в «Гараже» на выставке Мураками. Еще недавно попала в Garage Screen на показ «Невинная любовь Кармен» в рамках фестиваля японской культуры. Это было очень странно, но классно.

Поплавать в открытом бассейне

Каждый раз в будни, листая ленту инстаграма, натыкаюсь на довольные лица своих друзей, которые плавают и загорают в «Чайке» или «Лужниках». Думаю: «Ну на этой неделе точно пойду, надо поставить в календарь», а там одно свободное окошко с семи до девяти утра в четверг. А просыпаясь в 06:30 в четверг, понимаю, что сон я люблю больше, чем список дел на лето.

Полина Подплетенная,

дизайнер и соосновательница 2moodstore

Прокатиться на велосипеде

Я катаюсь с детства, спасибо папе. У меня есть велосипед, но он пылится дома. Мы с двухколесным товарищем в сложных отношениях, все надеемся восстановить нашу дружбу. Мне нужно, чтобы кто-то сказал: «Вот велосипед, вот улица, все, Поль, наслаждайся».

Погонять на скейте

В подростковые годы я дружила со скейтерами. У меня был ухажер, который умел кататься и меня научил. Но впервые понять, как классно ехать на скейтборде, мне удалось только в прошлом году в Лос-Анджелесе. У моих друзей свой бренд досок, называется Dura. Я была «дура с „Дурой“».

Поплавать на лодке или катамаране

Я люблю водные развлечения, но лодочные прогулки мне кажутся слишком спокойными. В прошлом году я попробовала покататься на вейкборде в Серебряном Бору около большого красного моста. Пока все мои друзья ловили швабру (падали за веревкой. — Прим. ред.), у меня получилось подняться с первого раза. Я так собой гордилась, как будто «Оскар» получила.

Вылезти на крышу в центре с красивым видом

Два года назад я постоянно общалась с одной компанией, которая показала мне много интересных крыш в Москве. Моя любимая была на Патриарших прудах и в Китай-городе. А вот на перевернутую рюмку на Остоженке (доходный дом Я. М. Филатова) я побоялась забираться — ее архитектор любил выпить и в качестве завязки построил такой монумент. Сейчас я жалею, надо было идти.

Как продолжить лето с Think Pink!

Для тех, кто пока отказывается встречать осень, 30 августа, 6 и 13 сентября на летней веранде Peshi, на крыше Mushrooms и в ресторане на Мосфильмовской пройдут вечеринки Think Pink! В программе летние коктейли, диджей-сеты и конкурсы.

1. «Тики бар», ул. Садовая-Кудринская, 3а

2. «Хлеб и вино», Большой Патриарший пер., 12/1

3. «Хлеб и вино», ул. Тверская, 12/2

4. «Марчеллис», ул. Большая Дмитровка, 5/6, стр. 4

5. Ketch Up, ул. Кузнецкий Мост, 6/3/3

6. «Кадриль», ул. Рождественка, 5/7/2

7. «Хлеб и вино», ул. Маросейка, 15д

8. «Прожектор», Славянская пл., 2/5

9. «Балчуг», ул. Балчуг, 1

10. «Концерт бар», ул. Пятницкая, 6/7

11. Community, ул. Садовническая, 33/1а

12. «Черетто море», ул. Пятницкая, 52/1

13. «Метафора бар», Покровский б-р, 8/1

14. «Просекко бар», ул. Сретенка, 7/30/1

15. «Ментано», ул. 1-я Брестская, 10/4

16. Radisson, 3-я ул. Ямского Поля, 26а

17. «Черетто», Ленинградский пр-т , 37б

18. «Хлеб и вино», ул. 2-я Звенигородская, 12/23

19. ул. Новый Арбат, 21

20. пер. Дашков, 5

21. «Молодость», ул. Бауманская, 11/8

материал подготовлен
при поддержке

Благодарим за помощь в проведении съемки

Московский музей современного искусства и скейтшоп «Октябрь».