26 октября в «Гринвиче» пройдет праздник скидок One Sale Day — с 10 утра и до закрытия более ста магазинов устроят распродажи со скидками от 20 %. The Village Екатеринбург публикует подробную программу события и список дополнительных активностей, которые пройдут на дне скидок.

Скидки

Весь день действуют скидки в магазинах Adidas, Under Armour, KOTON, GAP, Aldo, VANS, Befree, NO ONE, единственном в городе Adidas originals, и других. Помимо бутиков с одеждой и обувью в акции участвуют салоны с косметикой, едой и оптикой — некоторые бренды скинули цены на 50 %.

посмотреть все магазины

Cкрыть

Розыгрыш сертификата на шопинг с модным стилистом

Купив на One Sale Day товаров на 5 000 рублей и более, можно принять участие в розыгрыше сертификата номиналом в 50 тысяч рублей в магазинах «Гринвича», потратить который поможет стилист программы «Модный приговор» Марианна Елисеева.  Стилист и автор шопинг-влогов на YouTube пройдет с победителем по магазинам, составит гардероб и поможет разобраться в своем стиле. Желающие принять участие должны зарегистрировать чек на специальной стойке в день акции и ждать вечернего розыгрыша. Разные чеки не суммируется — купить на 5 000 нужно в одном магазине.

Мастер-класс Юры Столярова

One Sale Day посетит визажист марки Maybelline New York в России и один из членов международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров. Автор международных курсов по повышению квалификации проведет два бесплатных мастер-класса по визажу и расскажет, с помощью каких средств можно преобразиться осенью.

Танцевальная программа от Алены Бончинче

Весь день гости могут увидеть танцевальную программу от проекта Proтанцы и мастер-класс танцовщицы в стиле vogue Алены Bonchinche. Представительница первого дома вог в России House of Bonchinche расскажет о развитии стиля и научит движениям всех гостей.

Шоу-показ причесок от Кенана

Уральский стилист Кенан, работающий с гастролирующими в Екатеринбурге артистами, устроит в «Гринвиче» свое первое шоу. Блогер создаст представление, смиксовав показ причесок с участием стилистов и визажистов с выступлением танцоров.

материал подготовлен при поддержке