Помните культовую фразу персонажа фильма «Брат-2» Данилы Багрова: «В чем сила, разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах... Я думаю, что сила в правде». С этим можно соглашаться, можно спорить. А мы в совместном проекте с картой рассрочки «Совесть» решили рассказать всю правду о деньгах и пути их трансформации: от бартера в первобытные времена до бесконтактной оплаты смартфоном в наши дни. А еще вы сможете проверить, на какой ступени финансовой эволюции стоите вы.
{{ index + 1 }}
{{ question.text }}
{{ question.question }}
{{ answer.text }}
Результат
{{ result.title }}
{{ result.description }}
Поделиться
Facebook
ВКонтакте
Twitter
{{ result.sub }}
Напомним
Карта рассрочки «Совесть» позволит разбить стоимость покупки на части и погашать сумму постепенно (вплоть до года) без каких-либо процентов и переплат.
Удивим
Отличие «Совести» от других финансовых продуктов в том, что проект зарабатывает не на покупателях. Но тогда на ком? На тех, кому выгодны покупки, — на магазинах-партнерах. Они платят «Совести» комиссию за каждую покупку, и это позволяет давать клиенту деньги без процентов на длительный срок.
Рекомендуем
Специальный бесплатный выпуск аудиоспектакля Progoolka про деньги, созданный вместе с картой рассрочки «Совесть», позволяет узнать больше о денежных отношениях прошлого, настоящего и будущего и прокачать уровень финансовой грамотности.
Слушать Progoolka
Эмитент – Киви Банк (АО), лицензия ЦБ РФ №2241