Редакция The Village «Черное море» задалась вопросом: о чем мечтает каждый человек? Конечно, об отдыхе. SPA «SIBO» в Radisson Collection Paradise Resort & Spa — отличная идея для действительно нужного и правильного подарка. Выбирайте расслабляющие и уходовые ритуалы для родных и близких в одном из крупнейших спа-центров на Черноморском побережье.

Современный спа-центр отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa занимает 2 500 квадратных метров. В распоряжении гостей большая термальная зона: здесь и турецкий хаммам, и финская сауна, и русская баня, и лакониум, и парная с ароматерапией. На территории комплекса 20-метровый закрытый плавательный бассейн, два открытых бассейна, один из которых подогреваемый и доступен круглый год, зона для отдыха, три джакузи, снежная чаша и функциональный тренажерный зал с оборудованием Technogym. Но главное достоинство SPA «SIBO» — это многочисленные спа-ритуалы, массажи, beauty-процедуры для лица и тела, профессиональные уходы и единственная в Сочи антигравитационная ванна. В SPA «SIBO» есть возможность организовать девичник или корпоратив, а также пройти парные процедуры.

Подарок для мужа, папы и дедушки

В SPA «SIBO» профессиональный пармейстер превращает традиционные банные ритуалы в роскошный спа-отдых. Парение выполняют в различных техниках при температуре от 60 до 90 градусов с использованием веников из березы, дуба и эвкалипта. Стоимость ритуала, который точно понравится любому мужчине, начинается от 3 000 рублей.

Более внушительный вариант подарка — спа-программа «Мужские традиции». В SPA «SIBO» объединили все любимые процедуры мужчин. Начинается ритуал с классического парения в русской бане с пармейстером, дальше следует обтирание льдом и грязевое обертывание с использованием грязи из термальных источников. Завершает программу массаж стоп, головы и шейно-воротниковой зоны. Такой мощный детокс поможет расслабиться перед праздниками или восстановиться после веселого застолья. Стоимость программы «Мужские традиции» — 19 500 рублей.

По статистике SPA «SIBO», одна из самых популярных процедур среди мужчин — тайский массаж. Он особенно подходит тем, кому необходимо избавиться от стресса и усталости. Мягкое силовое воздействие с помощью стоп, локтей и кистей массажиста прорабатывает самые глубокие мышцы и расслабляет их, снимая общее напряжение в организме. Стоимость массажа начинается от 4 000 рублей. Помимо всего перечисленного, в SPA «SIBO» есть мужской маникюр и педикюр, а также стрижка и оформление бороды. На эти услуги тоже доступны подарочные сертификаты.

Парение с пармейстером — от 3 000 рублей

Премиум-ритуал «Мужские традиции» — 19 500 рублей

Традиционный тайский массаж — от 4 000 рублей

Подарок для мамы и сестры

SPA «SIBO» — это универсальный комплекс, в котором собраны все современные beauty-услуги. Теперь нет нужды ходить по разным салонам красоты, косметологическим клиникам и массажным кабинетам. Все необходимое собрано здесь. Начните посещение с бесплатной консультации врача-дерматокосметолога, который обозначит задачи и подберет индивидуальную программу омоложения. Женщине будет приятна такая забота. В SPA «SIBO» есть и аппаратная, и уходовая, и инъекционная косметология.

Настоящий хит спа-центра — крайне редкий в Сочи японский массаж лица «коруги». Он является безоперационной альтернативой круговой подтяжке лица. Его главное отличие от других техник массажа в том, что, помимо мышц и кожи, «коруги» затрагивает кости черепа. Именно их проседание под действием гравитации запускает процесс птоза. 70 % времени мастер работает с черепом, шеей и зоной декольте и только 30 % — с лицом и кожей. Подарите этот массаж маме, и пусть она на своем опыте поймет, почему второе название «коруги» — «ручная пластическая операция». Стоимость массажа — 10 000 рублей.

Объемные губы — главный признак молодости. Помогите маме вернуться на десять лет назад с помощью контурной пластики губ. Стоимость процедуры — от 10 000 рублей. Дополняем омолаживающий эффект мягкой чисткой, пилингом, методиками по устранению пигментных пятен и удаляем морщины инъекциями ботулотоксинов. Новый год, как говорится, с чистого лица.

Для тех, кто боится уколов, в SPA «SIBO» есть аппарат кислородной терапии Intraceuticals. Процедура, любимая Мадонной, ангелами Victoria’s Secret и многими звездами Голливуда. Этот аппарат позволяет доставлять гиалуроновую кислоту в кожу не с помощью иглы, а с помощью мощного потока очищенного гипербарического кислорода. Эффект здоровой, насыщенной и свежей кожи будет заметен сразу после процедуры. Ее стоимость — 10 500 рублей.

В SPA «SIBO» специалисты помогут и с выбором домашнего ухода. Здесь представлены только проверенные и надежно зарекомендовавшие себя на рынке бренды, такие как итальянский [comfort zone] и австралийский Intraceuticals.

Переходим к коррекции фигуры. Криолиполиз — одна из самых эффективных и востребованных аппаратных методик современности. В SPA «SIBO» представлен единственный на рынке аппарат криолиполиза, одобренный Росздравом. Таких аппаратов в стране всего 100, в Сочи он единственный. Суть методики криолиполиза — в контролируемом воздействии экстремально низких температур на жировые ловушки. В результате переохлаждения жировые клетки в обработанной зоне погибают и выходят из организма с жидкостью. Криолиполиз — это аналог липосакции, но без операций, разрезов, восстановительного периода и разрушительных изменений в организме. Особенно ценный эффект от процедуры — долговременное сохранение полученного результата без диет и тренировок. Стоимость одной насадки — от 21 500 рублей.

Tranquillity Pro-sleep Massage — это профессиональный уход за телом и один из самых необычных спа-ритуалов из всех, что мы видели. Он направлен на стимуляцию трех сенсорных путей организма: обонятельного, осязательного и слухового. В нем сочетаются уникальный массаж тела кисточками и музыка в ритме биения вашего сердца. В результате процедуры вы полностью расслабляетесь, погружаясь в абсолютный покой. Идеальный уход для снятия стресса после перегрузок на работе. Массаж отлично подойдет людям с нарушение сна. Стоимость ритуала — 5 500 рублей.

«Чувственное золото», или золототерапия, — роскошный уход для тех, кто выбирает эксклюзив. Ритуал начинается с очищения кожи шелковистым молочком и бережной тонизации. Далее следует пилинг натуральными коконами шелкопряда и моделирующий массаж лица. Завершают процедуру маска с настоящим 24-каратным золотом и увлажнение эмульсией с SPF-фильтрами. Процедура длится целых два часа, а лицо после нее выглядит свежим, отдохнувшим и буквально светится изнутри. Стоимость ритуала — 18 000 рублей.

Массаж «коруги» — 10 000 рублей

Контурная пластика губ — 10 000 рублей

Безынъекционная мезотерапия Intraceuticals — 7 000 рублей

Безоперационная липосакция (криолиполиз) — от 21 500 рублей

СПА-ритуал Tranquillity Pro-sleep Massage — 5 500 рублей

СПА-ритуал «Чувственное золото» — 18 000 рублей

Подарок для будущей мамочки

Беременным женщинам большая часть beauty-процедур либо запрещена, либо не рекомендована, но и здесь есть варианты подарков от SPA «SIBO». Бренд [comfort zone] разработал специальную программу по уходу за телом «Беременность и материнство» и учел все потребности и особенности женщин в положении. Препараты ухода обладают максимально мягким и безопасным действием. Эффект процедуры — сохранение эластичности кожи, насыщение ее питательными веществами, профилактика растяжек и антиоксидантное омоложение. Стоимость ухода — 6 500 рублей.

Одна из самых эффектных процедур SPA «SIBO» — антигравитационная ванна. Эффект невесомости достигается за счет высокой концентрации соли в воде и особой температуры, очень близкой к температуре тела. Вода становится практически неощутима. 30 минут антигравитационной ванны позволят полноценно отдохнуть и заменят четыре часа глубокого сна. Стоимость процедуры — 6 000 рублей.

Уход «Беременность и материнство» — 6 500 рублей

Антигравитационная ванна — 2 000 рублей

Для самых маленьких гостей

В SPA «SIBO» стараются прививать любовь к себе и привычку заботиться о здоровье с самого раннего детства. Поэтому здесь вы найдете полный комплекс услуг для малышей. Это и детские спа-ритуалы, и детские стрижки и прически, и детский маникюр и педикюр. Любимый ритуал всех детей — «СПА-приключение с Линки и Кенди»: после аромаванны с густой пеной следует расслабляющий массаж с фруктовым маслом и комплимент от центра — печенья с горячим шоколадом. В центре также есть детская комната с раскрасками и игрушками.

СПА-приключение с Линки и Кенди — 5 250 рублей

SPA «SIBO»


Стоимость разового посещения — 3 000 рублей

Стоимость клубной карты — 19 000 рублей в месяц

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. 65 лет Победы, 50,

телефон: +7 (862) 243–33–44

instagram

материал подготовлен при поддержке