Лотерея — игра наудачу — возникла еще в древности. В Риме при Юлии Цезаре с ее помощью собирали средства на нужды города, а в Китае — на строительство Великой Китайской стены. В Лондоне на лотерейные деньги был построен Британский музей, а в Москве — стадион «Лужники». Да, в СССР лотерея помогла организовать и провести Олимпиаду-80. Люди играли, выигрывали и проигрывали на протяжении всей мировой истории. И XXI век не исключение. В совместном проекте со «Столото» рассказываем об эволюции лотереи в России: от СССР до наших дней. И о том, как, даже сидя дома, участвовать в розыгрышах.

{{cardIndex + 1}}
{{cardIndex + 1 + '/' + cards.length}}

Удача на вашей стороне

Приоритет «Столото» – здоровье участников. Поэтому распространитель рекомендует оставаться дома и в качестве развлечения покупать билеты на сайте Stoloto.ru или в мобильном приложении. Даже находясь в четырех стенах, можно развлечься и, возможно, стать миллионером. Кто знает, может, именно вы выиграете сегодня в лотерею? Купить билет можно онлайн — и так же получить свой выигрыш. Восемнадцать тиражных лотерей с многомиллионными призами — все это доступно на сайте и в официальных приложениях «Столото».

Оставайтесь дома и берегите себя и близких!

Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде, количестве, сроках, месте и порядке получения выигрышей на сайте www.stoloto.ru

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ