Уже меньше недели осталось до бесплатного онлайн-концерта группы «Ленинград», который организует для своих абонентов «МегаФон». Попасть на него совсем несложно — сейчас мы расскажем как.


1

Концерт пройдет в пятницу, 10 июля, в 20:00. Площадку пока не называют — известно лишь, что для мероприятия выбрана красочная бухта на берегу Москвы-реки. Некоторые счастливчики смогут послушать концерт вживую — билеты разыграют в приложении МегаФона.


2

Чтобы попасть на онлайн-концерт, надо быть абонентом «МегаФона». Ссылка с приглашением уже ждет вас в приложении в разделе под названием «Для меня». Полученный промокод надо будет активировать в «МегаФон ТВ». А если вы еще не абонент, самое время заказать сим-карту с доставкой на дом — к концерту как раз успеете.


3

Трансляция — это хорошо, но что делать, если хочется в фан-зону? Откройте приложение «МегаФона» — розыгрыш билетов проходит в разделе «Для меня». Приглашений немного: всего 40 контрамарок на две персоны — так что лучше поспешить.


4

Приложение пригодится не только в день концерта. Ведь здесь можно за две минуты поменять тариф, связаться со службой поддержки, выпустить виртуальную карту, добавить или отключить услугу… С приложением следить за балансом счета и остатками пакетов удобно хоть с дачного шезлонга.


5

Запись концерта можно будет пересматривать сколько угодно раз — она сохранится в приложении «МегаФон ТВ». Это особенно удобно, если у вас уже есть планы на вечер пятницы или билеты на море.


6

Для группы «Ленинград» это будет первым выступлением с 31 декабря прошлого года. Концерт продлится полтора часа, за которые группа исполнит по меньшей мере 20 своих главных хитов. Так что повторите слова «Экспоната» на всякий случай — вдруг придется подпевать.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ