В «Цветном» открылась ежегодная новогодняя ярмарка. И если вы до сих пор не определились с подарками, а отделаться банальным набором из носков и геля для душа не позволяет совесть, вам точно туда. Вместе с универмагом выбрали десять необычных вещей, которые в первую очередь вам захочется подарить себе.

Снежный шар

1 490 рублей

Что будет, если соединить Новый год и «Парк юрского периода»? Снежный шар с ревущим динозавром. Такой сувенир станет отличным подарком тому, кто увлекается мезозойской эрой. Подобный будет у него и, конечно, у Росса Геллера.

Мыло Woody Village

350 рублей

Создать праздничный настрой поможет не только елка и мандарины, но и новогоднее натуральное мыло. В ваших руках разом окажутся бергамот, мандарин, грейпфрут, жасмин, гардения и иланг-иланг. И все это в виде бруска янтарного цвета, обернутого в крафтовую бумагу.

Елочная игрушка

6 500 рублей

Поросенок — символ наступающего года. И если на новогодний стол его подавать не стоит, то на елке ему самое место. Эта забавная новогодняя игрушка в виде поросенка на санках изготовлена из тонкого стекла и расписана вручную.

Деко-букет Estéban

1 950 рублей

Французский бренд Estéban Paris Parfums выпускает ароматы уже больше 30 лет, в том числе и для дома. В наборы деко-букетов входит специальная ваза, ротанговые палочки и парфюмерная композиция. Сердце новогоднего аромата «Праздничная хвоя» — глубокая землистая нота пачулей. База — сладкая ваниль и изысканный ингредиент самых дорогих парфюмов — амбра.

Рождественский венок

8 000 рублей

Театр начинается с вешалки, а праздничное настроение — с порога. Так считают в тех странах, где принято украшать входные двери рождественскими венками. Эта традиция идет еще от древних славян — закольцованная форма венка из хвойных веток символизирует надежду на вечную жизнь. А сам он приносит удачу. Главное — поверить.

Рождественские эльфы

2 450 рублей

Очаровательные эльфы датского бренда Maileg создадут новогоднюю атмосферу в доме. Одетые в милые рождественские наряды, они могут стать как новогодним украшением интерьера, так и любимой игрушкой. Кроме того, по одной из скандинавских легенд, эльфы приносят в дом счастье и благополучие.

Книга «Как устроен Новый год?»

510 рублей

Праздничный виммельбух, он же книга-картинка со множеством персонажей и рисунков. Из нее ребенок узнает, как Дед Мороз готовится к Новому году и представители каких профессий ему в этом помогают. На каждом развороте найдутся увлекательные задания: создать гирлянду из самолетов, помочь президенту написать новогоднее обращение или смастерить елочную игрушку из бутылки.

Набор конфет

1 170 рублей

Самое распространенное пожелание на Новый год — быть счастливым. Набор конфет шоколадной фабрики «Лавка счастья» — это маленькие кирпичики счастья в подарочной упаковке. Внутри коробки — сладости ручной работы в молочном и темном шоколаде с начинками из ягод годжи, облепихи и розмарина, кардамона, имбиря, грецких орехов и соленой карамели.

Набор свечей

1 250 рублей

Чем пахнет Новый год? Душистой елью, пряной выпечкой, цитрусами и ванилью. Набор ароматических свечей Yankee Candle состоит из четырех праздничных запахов, которые принесут в дом дух торжества. «Заснеженная ель», «Морозный пряник», «Сверкающая звезда» и «Новогоднее чудо» — выбирайте, какой зажечь первым.

Набор новогодних украшений

3 150 рублей

Красный, белый, золотой. В этой цветовой гамме выполнен набор из шести елочных украшений, которые будут выигрышно смотреться среди зеленых еловых веток. В подарочной коробке находятся карамельная трость, крендель, снеговик, лошадка, оловянный солдатик и барабан. Игрушки выполнены из металла, их невозможно разбить, так что новогоднее дерево с ними выдержит интерес и маленьких детей, и животных.

Сейчас ярмарка в «Цветном» работает на минус первом этаже. С 15 декабря она откроется и в атриуме на первом этаже, где будет представлено еще больше брендов. Закроется ярмарка 8 января 2019 года.

Адрес универмага: Цветной бульвар 15 стр. 1.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: