Как однажды написала ведущая телеграм-канала «Помыла руки» Саша Казанцева, «Секс — это все, что вы захотите назвать своим сексом». Сегодня никто не посмотрит на вас косо, если вы скажете, что занимаетесь непроникающим сексом или используете специальные игрушки, а частый и разнообразный секс воспринимаете как способ разнообразить досуг. Вместе с сетью магазинов «Казанова 69» мы рассказываем о сексуальных практиках, которые стоит попробовать хотя бы раз.

18+

Раббинг

Подушка для занятий сексом Liberator, от 4 900 рублей

Раббинг — это трение гениталиями о любую часть тела партнера или партнерши или о какой-либо предмет. Может стать прелюдией или заменить проникающий секс вовсе. Удобно заниматься этим при помощи специальной подушки для секса, которая поддерживает тело во многих позициях и усиливает движения партнеров. А можно тереться и прямо об нее, главное — не забывать о стирке чехла.

Совместная мастурбация

Вибратор для мужчин Tenga Spinner, 2 999 рублей

Наблюдая, как мастурбирует ваш партнер, можно лучше понять, какая стимуляция ему приятна. Другое дело, что многие мужчины не склонны говорить о сексе, но вряд ли откажутся попробовать секс-игрушку. Начинка гаджета Spinner от Tenga поворачивается вокруг пениса во время фрикций, тем самым делая дополнительный массаж. Кроме проникающего секса, им можно ласкать и исследовать эрогенные зоны мужчины — соски, зону вокруг ануса, внутренние стороны бедер и другие.

Секс на расстоянии

Набор для секса на расстоянии KIIROO, 23 900 рублей

Два вибратора — вагинальный и фаллический — соединяются между собой и управляются через приложение, чтобы подарить ощущение настоящей близости. Так, «женская» половина точно передает каждое движение пениса с «мужской», также они могут просто синхронно вибрировать в выбранном режиме. Конечно, постоянно мастурбировать совместно необязательно и можно включать игрушку, не уведомляя об этом партнера или партнершу.

Дополнительная стимуляция клитора

Вакуумный клиторальный стимулятор Liberty, 8 800 рублей

Миниатюрную накладку на клитор, работающую по вакуумной технологии, можно использовать в случаях, когда партнерша не совпадает по скорости оргазма с другим или другой. В игрушке 6 уровней интенсивности, которые явно помогут вам подстроиться. Womanizer можно использовать и для мастурбации — в том числе, в ванне, а также брать с собой в отпуск, если стесняетесь просвечивать фаллоимитатор в аэропорту.

Эротический самомассаж

Массажная свеча Petits Joujoux, от 570 рублей

Массаж традиционно считается способом сделать приятное другому человеку, однако это возможность расслабиться самостоятельно, стать ближе к своему телу и при желании подготовиться к мастурбации. Массажными свечами натираться не надо, работают они иначе: при горении плавятся, даря приятный аромат, и превращаются в средство для массажа. Специальный состав не нагревается до опасных температур — его можно лить прямо на кожу без страха ожогов.

Легкий БДСМ

Набор гаджетов и аксессуаров для секса 50 Shades of Grey, 9 300 рублей

Вполне возможно, вам понравятся некоторые приемы из БДСМ — главное, заранее обсудить с любимым человеком все границы дозволенного и возможно даже придумать стоп-слово. А с чем же начинать, если не с набором, созданным в коллаборации с автором книг из серии «50 оттенков серого» Эрикой Джеймс. В комплект входит 10 предметов от кисточки-щекоталки до анальной пробки — количество комбинаций неиссякаемо.

Эротический квест

Адвент-календарь Bijoux Indiscrets, 11 900 рублей

Набор собран по принципу рождественского календаря, где вы ежедневно (или еженедельно) открываете одно из окошек и достаете подарок. Здесь, правда, не конфеты, но вполне себе игрушки: от вибрирующего алмаза до маски. Сценариев для игр не прилагается, так что набор неплохо развивает фантазию.

Флирт в эротических аксессуарах

Наручники Bijoux Indiscrets, 2 750 рублей

Намекнуть партнеру или партнерше, что вы на корпоративе без нижнего белья — это уровень новичка. Тем более, как признавались участники «Квартета И», мужчины сразу начинают думать о гигиене и холоде. Другое дело, если под одеждой у вас скрываются наклейки на соски или ваши браслеты легко превращаются в наручники.

материал подготовлен при поддержке