Ничего страшного, если после скомканного окончания учебного года и закрытия детских садов на карантин у вас не осталось идей, чем еще занять ребенка. Сажать его за сериалы совестно, а играть вместе нет времени? На такой случай вместе с линейкой многофункциональных устройств HP Smart Tank мы приготовили шесть идей, которые помогут скоротать время с пользой, — понадобится только принтер и 15 минут подготовки.

{{cardIndex + 1}}
{{cardIndex + 1 + '/' + cards.length}}

Полная свобода печати

Представляем ваших новых партнеров по играм — многофункциональные устройства серии HP Smart Tank. Их система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) не требует картриджей: надо лишь заполнить резервуар из непроливаемых бутылочек и следить за уровнем чернил с помощью встроенного датчика. Он же поможет избежать неожиданного опустошения резервуара.

Уже в комплекте у вас будет достаточно чернил, чтобы напечатать 8 тысяч цветных или 18 тысяч черно-белых страниц — хватит на несколько лет. Скрапбукинг, печать фото, выкройки и узоры для вышивки — все необходимое теперь дома, под рукой.

Для управления на расстоянии есть удобное приложение HP Smart — документы можно отправлять на печать удаленно и даже с нескольких устройств. А функции сканирования и копирования подстрахуют, когда понадобится собрать документы или оцифровать детский рисунок. Осталось выбрать модель: с экраном или без, с сенсорным управлением и автоподачей бумаги или базовым минимумом на каждый день.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ