Бренд BY (BABA YAGA) сделает собственную сцену поп-музыкантов на фестивале Ural Music Night 28 июня.

Хедлайнерами станут украинская исполнительница и поэтесса Maruv, выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота и финалист шоу «Песни» на ТНТ Максим Свобода. Кроме них, на сцену выйдут известная группа «Земляне», а также Queens, «Годжи», Stasya, Настя Демидова, Настя Кудри, Ромарио и известный персонаж Баба-Яга. 

Бренд BY подготовил много подарков для гостей фестиваля, а еще около сцены установят настоящий воздушный шар, в котором смогут сфотографироваться гости концерта. «Сцена BY — это музыка для всех свободных духом. Если вы не прочь повеселиться — вам сюда», — обещают организаторы праздника.

Всех ждут в 19:30 на Плотинке около Музея ИЗО. Вход, как и на все площадки Ночи музыки, свободный.


 Цель бренда BY  — сохранение уникальной российской культуры, а также в воспитание у подростков интереса и уважения к своей истории и фольклору. Это достигается за счет яркого персонажа Бабы Яги и ее позиционирование как российского супергероя. Современная Баба Яга стала блогером: сейчас у нее 244 тысячи подписчиков в Instagram, а  вирусные ролики  о том, как она катается по городам на гироступе, собрали на Youtube более 100 000 000 просмотров. Также под брендом BY продается мерч. «BY сочетает в себе актуальные молодежные тренды и русский народный фольклор – вещи, на первый взгляд несовместимые, на деле образуют неожиданный дуэт: дерзкий и яркий», — рассказывают представители марки.


ПРомоновость

площадка BY на ural music night

Воеводина, 2 | 19:30

Вход свободный

сайтinstagram

новость предоставлена