свободу эвану гершковичу
свободу эвану гершковичу
Подписка
ГородЛюдиБизнесРазвлеченияЕдаСтильДети
18+
Подписка
Купить рекламу
Новости1 сентября 2020

В Сочи в третий раз пройдёт национальная ресторанная премия WHERETOEAT

Сегодня стартовало голосование в рамках Национальной ресторанной премии WHERETOEAT 2020. Она проходит в пяти регионах страны, в том числе на Юге России. По итогам голосования экспертов в третий раз будут определены лучшие рестораны Краснодарского края и Ростовской области.

Церемония оглашения рейтинга лучших заведений 2020 года и награждения победителей, а также лауреатов в отдельных профессиональных номинациях состоится 17 октября в Сочи, в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi.

Кроме лучших ресторанов будут объявлены победители в номинациях: «Шеф-повар года», «Сомелье года», «Выбор СМИ», «Приз Ассоциации консьержей Les Clefs d’Or», «Лучший бар».

Голосование тайное, список экспертов держится в секрете, однако из года в год обновляется. Коллегия экспертов состоит из ста профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также журналистов и инфлюенсеров ресторанной отрасли.

Через несколько месяцев после проведения региональных церемоний, будет проведена вторая общероссийская премия WHERETOEAT RUSSIA, по итогам которой будут определены лучшее рестораны России.

скопировать ссылку

Тэги

НовостиЕдаСочиПремияWhere to eat
2020-09-01T15:14:41.000+03:00
1 сентября 2020

Польша разрешила въезд из России. Но улететь туда пока не получится

хочу ещё материалов
Закрыть