Ресторан Bukowski Grill приглашает компании любого размера отметить  корпоративы или забронировать столик на главную вечеринку этого года.

Bukowski Grill популярен у горожан благодаря его бургерам и стейкам с гриля, а теперь и блюдам из собственной коптильни — недавно там стали готовить мясо и птицу в смокере, делая их мягкими и сочными, пропитанными лесными ароматами.

В заведении будет уютно и скромной компании, и  сотрудникам большого предприятия. Можно арендовать как весь ресторан, так и один из залов. На первом этаже с комфортом поместятся 100 человек, а на втором этаже можно организовать праздник в двух залах для компаний поменьше. Найдется место и для танцев, и для караоке, и для музыкантов.

А 31 декабря в Bukowski Grill пройдет зажигательная рок-н-рольная вечеринка со специальным новогодним меню, шоу-программой, выступлением кавер-группы и танцами до утра. Стоимость билета — 5 тысяч рублей на одну персону. Можно прийти вдвоем, чтобы встретить Новый год с любимым человеком, или же собраться компанией друзей.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Bukowski grill

Понедельник–воскресенье 24/7

+7 343 222 1901 | сайт | facebook