Новый рейтинг, подготовленный на основе данных пользователей, «Яндекс» презентует 6 августа. Узнать о том, какие кафе, рестораны, клубы и другие организации пользователи «Яндекса» оценили выше всего, можно будет на встрече активных пользователей.

В Нижнем Новгороде команда «Яндекса» впервые расскажет про новый рейтинг и его участников. Также на встрече можно будет узнать и присоединиться к сообществу экспертов — пользователей «Яндекса», которые оставляют отзывы на организации и тем самым помогают формировать их рейтинг, и о приятных бонусах для самых активных из них. Кроме того, участникам встречи расскажут о новом сервисе «Яндекс.Знатоки» и его возможностях и планах. В финале участников встречи ждет гастрономический квест по заведениям Нижнего Новгорода.

Чтобы попасть на встречу, нужно пройти регистрацию. Мероприятие начнется в 18:00.


 Ранее The Village сообщал, что «Яндекс» в экспериментальном режиме запустил сервис вопросов и ответов «Яндекс.Знатоки». Пользователи могут задать вопрос, на который им ответят другие участники.

Обсуждения разделены на темы, среди которых: «Общество, история, политика», «Бизнес и право», «Путешествия и география», «Мода и стиль», «Искусство и культура», «Компьютеры, электроника, интернет», «Работа и карьера». Сервис полезен и в учебе: здесь помогают с точными науками, языками и гуманитарными дисциплинами.

промоновость

встреча активных пользователей яндекса

6 августа в 18:00

Регистрация