Бренд «Окское» решил кардинально изменить представление активной молодежи о своем облике и организует масштабное соревнование по граффити и стрит-арту в самом центре города. Соревнование пройдет в Нижнем Новгороде 21 сентября. Организаторы уже начали принимать заявки от художников, желающих принять участие. 

В рамках контеста для гостей и зрителей соревнования будет организован небольшой фестиваль  — можно будет сыграть в 3D пинг-понг и кикер, отдохнуть под музыку популярных диджеев и обзавестись уникальной толстовкой в кастом-зоне. Кроме того, организаторы обещают привезти особого секретного гостя с живым выступлением.

Кульминацией мероприятия станет само состязание, где художникам предстоит перенести свои рисунки с эскизов на стены. Победители, выбранные экспертным жюри, получат призы от организаторов — iPad Pro, iPhone Xr и GoPro HERO 7. А особо понравившихся художников компания пригласит к дальнейшему сотрудничеству — самые яркие работы будут перенесены на лимитированную серию банок «Окское Бочковое».

Условия участия в отборе:

  • возраст 18+;
  • присланный скетч на тему #ЧастьТвоегоГорода до 16-го сентября включительно;
  • желание создать уникальный арт-объект в городской среде.

Свои контакты и скетчи нужно прислать по адресу okskoe-art@ya.ru, в заявке нужно указать контакты, а также приложить к ней эскиз, отвечающий теме #ЧастьТвоегоГорода — ограничение условное, но организаторы уверены, что каждый художник Нижнего Новгорода сможет выразить свою творческую мысль в любой эстетической форме — от изображения абстрактной эмоции до яркого текста или портрета этого удивительного города. Результаты отбора будут опубликованы 18 сентября в группе «Волга» в VK и в инстаграм-аккаунте конкурса.

В 2019 году брендом был запущен ряд событий, активно влияющих на жизнь города. С этой целью была создана платформа #частьтвоегогорода, миссией которой стала реализация событий и проектов, имеющих социальное, экологическое и культурное значение. Например, благодаря платформе уже заработал пандомат по сбору пластиковой и алюминиевой тары, который установлен в фирменном магазине при заводе «Волга», вся сданная тара в котором, отправляется на вторичную переработку.

OPEN CALL для граффити и стрит-арт художников Нижнего Новгорода #ЧастьТвоегоГорода

До 16 сентября включительно

okskoe-art@ya.ru

Instagram | «ВКонтакте»