Yota расширяет географию проекта «Yota заряжает». Теперь, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, на торговых точках Yota в тринадцати городах России, включая Нижний Новгород, можно бесплатно взять напрокат внешний аккумулятор на весь день, чтобы зарядить смартфон или планшет.

Клиенту достаточно иметь активную SIM-карту голосового, планшетного или модемного продукта Yota — вернуть пауэр-банк необходимо до закрытия торгового центра на ту же торговую точку Yota, где он был взят напрокат. В случае отсутствия активной SIM-карты Yota клиент может совершенно бесплатно зарядить свой гаджет непосредственно на торговой точке Yota.

В Нижнем Новгороде внешний аккумулятор можно взять напрокат в точке продаж Yota на первом этаже ТЦ «Фантастика» на Родионова ул, 187В.

«В современном мире важно всегда оставаться на связи, и разряженный смартфон может стать серьезной проблемой. Поэтому мы решили развернуть проект «Yota заряжает», запущенный в апреле в столицах, на тринадцать городов РФ», — заявляет Елена Мямлина, менеджер по развитию собственной розницы Yota.

промоновость

Бесплатный прокат пауэр-банков от Yota

где: Yota, первый этаж ТЦ «Фантастика»,
ул. Родионова, 187 В

Facebook  |  yota.ru  |  «ВКонтакте»