В пятницу, 25 октября, ТРЦ «Радуга Парк» приглашает на «День распродаж». Анонсированы скидки в магазинах до 70 %, развлекательная программа на тематику цирка, фотозоны, возможность выиграть призы и даже вернуть деньги за покупки.

Для гостей праздника подготовили целых три пути выиграть приз:

 Первый — вернуть деньги за покупки. Для этого нужно совершить покупку на сумму от 3 000 рублей и зарегистрировать свой чек на специальных стойках. Покупки не суммируются, поэтому чем больше чеков — тем больше шансов уйти с подарком. В обмен на каждый чек покупатель получает купон и возможность участвовать в розыгрышах. Они будут проводиться на главной сцене праздника в 20:00, 21:00, 22:00 и 23:00. Покупателям вернут деньги, равные сумме чека (но не превышающие 7 000 рублей). 

 Кроме того, те, кто зарегистрируются заранее на сайте мероприятия, смогут выиграть 10 000 рублей на шопинг. Для регистрации нужно оставить только свое имя и телефон.

 Еще гостей праздника будут ждать 100 надувных шаров с подарочными купонами внутри. Свой шар с сюрпризом можно будет получить в некоторых магазинах в обмен на крупную покупку или во время тех же розыгрышей. 

ПРомоновость

«День распродаж» в «Радуга парк»

Пятница, 25 октября
10:00 - 0:00

зарегистрироваться и выиграть 10 000 рублей


новость предоставлена