Посты12
Коротко0
AK

Anna Knyazeva

На сайте с 26 марта 2010

Посты12
Коротко0
Грушевый тарт Элементарно, если дома ничего нет, кроме груш или яблок!

Грушевый тарт
Элементарно, если дома ничего нет, кроме груш или яблок!

Лазанья Это обалденно вкусно! Но нужно чуть-чуть потрудиться для такого результата!) Вы готовы?) Тогда приступим!

Лазанья
Это обалденно вкусно! Но нужно чуть-чуть потрудиться для такого результата!) Вы готовы?) Тогда приступим!

Ризотто с шафраном и базиликом Обожаю ризотто и вам советую его полюбить!

Ризотто с шафраном и базиликом
Обожаю ризотто и вам советую его полюбить!

Моя пицца!!! Мммм.... это, скажу я вам, вкусняшка....! Готовится очень просто, главное не пугаться перед приготовлением теста - справится даже ребенок, так что вперед и не трусить!

Моя пицца!!!
Мммм.... это, скажу я вам, вкусняшка....! Готовится очень просто, главное не пугаться перед приготовлением теста - справится даже ребенок, так что вперед и не трусить!

Киш с курицей Вкусный, сытный, простой в исполнении!

Киш с курицей
Вкусный, сытный, простой в исполнении!

Торт СССР Настоящий привет из советского прошлого. Готовиться очень легко и из самых элементарных продуктов, придется по вкусу всем и станет приятной неожиданностью для пробующих впервые!

Торт СССР
Настоящий привет из советского прошлого. Готовиться очень легко и из самых элементарных продуктов, придется по вкусу всем и станет приятной неожиданностью для пробующих впервые!

Простой шоколадный Если вы не умеете готовить и тем более печь, то жмите сюда смело!

Простой шоколадный
Если вы не умеете готовить и тем более печь, то жмите сюда смело!

Овсяные маффины с вишней Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию свой новый рецепт, надеюсь вам понравится!

Овсяные маффины с вишней
Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию свой новый рецепт, надеюсь вам понравится!

Миндальный пирог Очень люблю миндаль и лимончики, посему данный пирожок уж очень мне по вкусу) Предлагаю попробовать и вам!

Миндальный пирог
Очень люблю миндаль и лимончики, посему данный пирожок уж очень мне по вкусу) Предлагаю попробовать и вам!

Такой шоколадный Это мой самый любимый бисквит, получается очень вкусным – неоднократно проверено и заверено) Его можно испечь просто и тут же набросится, но лучше полностью охладить и уже потом вкусить это нежнейшее шоколадное чудо.Также можно использовать данный бисквит, как основу для шоколадных тортов, разрезав пирожок на два коржа – тут уж место вашей фантазии, в любом случае это отличнейшая...

Такой шоколадный
Это мой самый любимый бисквит, получается очень вкусным – неоднократно проверено и заверено) Его можно испечь просто и тут же набросится, но лучше полностью охладить и уже потом вкусить это нежнейшее шоколадное чудо.Также можно использовать данный бисквит, как основу для шоколадных тортов, разрезав пирожок на два коржа – тут уж место вашей фантазии, в любом случае это отличнейшая...

Сочный яблочный пирог Дорогие друзья!

Сочный яблочный пирог
Дорогие друзья!

Шоколадно-маковый бисквит с ягодками Это мой очередной чистый кулинарный эксперимент, мне лично и другу (его мнению можно доверять, завляю со всей ответсвенностью) очень понравился данный пирог, надеюсь, что тому отважному человеку, кто решится повторить это на своей кухне, тоже полюбится)

Шоколадно-маковый бисквит с ягодками
Это мой очередной чистый кулинарный эксперимент, мне лично и другу (его мнению можно доверять, завляю со всей ответсвенностью) очень понравился данный пирог, надеюсь, что тому отважному человеку, кто решится повторить это на своей кухне, тоже полюбится)