Как поехать заграницу в три раза дешевле? Хочу предложить вам реальный вариант того, чтобы путешествия стали еще более доступными в финансовом плане.
В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства
Хочу предложить вам реальный вариант того, чтобы путешествия стали еще более доступными в финансовом плане.
Лучше, читай дешевле, всего туда попасть - поехать в рекламный тур зайцем. Вам это обойдется в три раза дешевле. Это касается за редким исключением любой страны. Если вы не работник туркомпании, а наверняка так и есть, постарайтесь отыскать друга или знакомого, работающего в этой сфере - он поможет практически наверняка.
Почему?
1.Он уже был в этой стране и ему совсем не обязательно ехать туда во второй/третий раз, жалко, а места ведь пропадают.
2.Осталось несколько дней до вылета, а группа не набирается - нужно срочно выручать партнеров и затыкать дыры. Правильно, вами.
3.Кризис. В данном случае, он играет на вашу руку и кошелек. Компания может продать рекламники по ооочень хорошей цене, угодив вам и заработав сама.
4. Просто сделать вам приятно - а вдруг ты продашь потом ему фотоаппарат со склада.
Единственный, наверное, минус зайца в рекламнике, это то, что ему придется смотреть отели, колесить из города в город, в общем, делать все то - что и работники туризма. Хотя, для многих, возможно, это большой плюс.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.