Записки о городе, танцующем танго .Первая мысль, которая пришла мне голову по дороге из аэропорта была не о ярко-сияющем зимнем солнце, и даже не о мягкой постели после столь длинного перелёта, а: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Пролететь полмира и оказаться в Европе!! В цивилизации.
В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства
...Первая мысль, которая пришла мне голову по дороге из аэропорта была не о ярко-сияющем зимнем солнце, и даже не о мягкой постели после столь длинного перелёта, а: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Пролететь полмира и оказаться в Европе!! В цивилизации.
Из самолёта Буэнос Айрес кажется городом большим и растянутым вдоль всего побережья. Редко бывает так, что всё, что кажется, таковым и является. В случае с Буэнос Айресом это чаще всего так. Город большой, огромный. С широкими проспектами и улицами. Приветливый, улыбчивый и очень жизнерадостный.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.