В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства


НОВЫЙ ГОД НА КОНЦЕРТЕ
DE PHAZZ В КЛУБЕ 16 ТОНН

 

Клуб «16 Тонн» предлагает встретить новогоднюю ночь вместе с немецким джазовым коллективом De Phazz. До и после выступления группы, на всех трех танцевальных площадках клуба, для гостей будут исполнять свои миксы именитые московские диджеи, а единственное правило бара — никаких правил: все напитки и угощения уже включены в стоимость билетов. Сейчас минимальный ценник на вход уже поднялся до 4000 рублей. Для самых смелых, продолжение банкета обещается уже вечером первого января: в 21:00 на сцене «16 Тонн» начинается концерт российского танцевального коллектива Guru Groove Foundation.

 
Клуб «16 Тонн»

Пресненский
Вал, 6, стр. 1
От 4000 рублей

Максим Корольков, пресс-атташе клуба: «В этом году мы решили в стоимость билета на новогоднюю ночь включить все радости жизни — и концерт, и дискотеку, и меню с роскошным предложением от шеф-повара: закуски, горячие блюда — и напитки — шампанское и не только».

 

 

НОВЫЙ ГОД НА КАТКЕ
КАТОК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

     

Одна из главных особенностей новогодней ночи на ГУМ-Катке — абсолютная ненужность телевизора. Если и не увидите, как стрелки подбираются к двенадцати, то непременно услышите. Праздничный ледовый сеанс окончится в 1:30, поэтому можно успеть вернуться домой, к десерту: метро работает до 2:00


   
ГУМ-каток

Красная площадь
Новогоднее катание — 2011 рублей. (с 22:00 до 1:30)

Ольга Юдкис, директор департамента рекламы и PR: «Гости смогут покататься на коньках под специальный сет от «Авторадио», насладиться угощениями в кафе Шоколадница. А ровно в полночь поднять бокал шампанского под бой курантов!».

НОВЫЙ ГОД НА ВЕЧЕРИНКЕ
ВЕЧЕРИНКА В БАРЕ STRELKA

     

Один из самых громких проектов прошлого года — институт медиа, архитектуры и дизайна Strelka празднование Нового года поделит на две смысловые части. В первой — слушать бой курантов с видом на Храм Христа Спасителя приглашаются «друзья и друзья друзей „Стрелки“», а во второй части — после часу ночи — вход открыт для всех желающих.

В программе — диджейские дуэты, которые развлекали посетителей бара всё лето: Лёня Липелис и Марк Щедрин, Simple Symmetry, специальные гости — The C90’s из Лондона и новые коктейли от барменов «Стрелки».


 
Strelka

Берсеневская наб., 14, стр. 5
 До 1:00 — 2000 рублей
(только для друзей), после 1:00 вход свободный

Дима Завьялов, руководитель арт-группы бара Strelka:
«В новогоднюю ночь бар Strelka собирает друзей, знакомых и прекрасных незнакомых на фуршет под крышей
и полуночную кульминацию
на знаменитой летней террасе».