DODO

Отдельная детская комната для творчества,
в которой проходят тренинги и мастер-классы

В ресторане DoDo студент театрального вуза Саша Шульгин и арт-директор заведения Маша Вдовина открыли детский творческий клуб WildChild DoDo, куда может вступить любой маленький посетитель. В клуб приглашают известных актеров, проводят тренинги по актерскому мастерству и пластике тела, поют, играют и делают игрушки. Всё это происходит в отдельном зале, где нет других столиков, кроме детского общего стола для творчества. Летом клуб перебирается на веранду с гамаками и живыми деревьями: скоро здесь откроется воскресный джазовый салон для детей, школа граффити и благотворительный аукцион детских поделок Child for child.

 

Адрес: Петровка, 21,
стр. 2
Детское время: воскресенье, 13:00
Цена: бесплатно 

У ресторана Dodo, расположенного в тихом дворе на Петровке, есть большая деревянная веранда. На ней будут проходить занятия с детьми летом
Ресторан и кулинария DoDo в материале «Новое место»

www.dodoproject.com
тел. +7 903 105-10-10

 

СОЛЯНКА

Мастер-классы, кукольный театр и театр теней

В «Солянке» прямо на сцене и на полу разворачивается цех по изготовлению кукол, костюмов и аксессуаров: дети делают головные уборы, подлунные фонари, украшения из термопластика и открытки в стиле ретро. Периодически действует кукольный театр и театр теней. В том же зале за столиками попивают воскресный кофе родители: при желании с наблюдательного пункта можно не сдвигаться, так как убегающих и гогочущих детей отлавливает и возвращает к творческой деятельности ведущая мастер-классов Вилена Чувалова.

 

Адрес: Солянка, 11/6, стр. 1
Детское время: воскресенье, 12:00
Цена: 700 рублей 

В главном зале «Солянки» дети по воскресеньям делают кукол, аксессуары и открытки прямо на полу

www.s-11.ru
тел. +7 495 221-75-57 

 

БУБЛИК

Детское караоке, уроки рисования и Мальвина

В кафе-кондитерской «Бублик» детям выделен целый этаж. В некурящем зале их встречает нарядная Мальвина с книжками и раскрасками. Здесь действует единственное в Москве детское караоке: по предварительной договоренности маленьким завсегдатаям ставят детские песенки: тот, кто знает слова — поет, остальные танцуют.  

 

Адрес: Тверской бульвар, 24
Детское время: воскресенье, 14:00
Цена: бесплатно 

В «Бублике» дети по воскресеньям поют караоке
Кафе-кондитерская «Бублик» в материале про рестораны знаменитостей
www.ginzaproject.ru
тел. 629-13-42