Американский ситком, который вышел на CBS в 2011 году, рассказывает о двух официантках дешёвой забегаловки в Вильямсбурге, мечтающих о своём деле. Одна из них — Кэролайн, дочь богатого предпринимателя, посаженного в тюрьму за махинации. Вторая — Макс, которая трудится на двух работах и умеет печь отличные кексы. Девушки решают построить свой бизнес по изготовлению капкейков. Но для этого им надо собрать $250 000.

— Я придумала, как мы можем организовать дополнительный заработок. Они тут продают капкейки по заниженной цене. На Манхэттене за них просят как минимум $7, так что мы можем их продавать за $7 и забирать всю разницу.

— И тебе ничего в этой схеме не кажется странным?

— Ну это не наша вина, что какой-то идиот не знает, сколько стоят капкейки!

— Я этот идиот.

— Макс, я всё думала, как ты взорвалась из-за предложения написать твоё имя на доске специального меню. Как ты думаешь, это страх успеха?

— Я слишком бедна, чтобы испытывать страх успеха.

 

 

— На моём пути сюда бездомный мужчина попросил у меня денег. Я сказала ему, что обычно всегда подаю, но мой отец был замешан в крупном скандале, я потеряла всё своё семейное состояние и таунхаус на Манхэттене и теперь сплю на диване в Бруклине и всё равно смотрю в будущее с оптимизмом из-за нашего нового бизнеса… Смотри, что он мне дал [достаёт $2 из сумочки].

— Ты взяла деньги у бездомного чувака?

— Я предпочитаю смотреть на Боба возле моста как на нашего первого инвестора.

 

 

— Расскажите, какие ещё события вы обслуживали?

— Мы начинающая компания...

— О нет, мне нужен реальный бизнес. Пока-пока!

— Я недавно потеряла все свои деньги и надежду на лучшее будущее. Я положила это всё в раздел моей головы, который называется «Не открывай, пока не станешь сильнее».